Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Препод не знающий предмет, который преподает (программироание) говорит: - Это не правда, что люди, которые учились программировать на БЕЙСИКЕ - полные ДАУНЫ. Так вот - это не правда, ведь я же учил Бейсик (Аудитория выпала...)
- В ведро для мытья полов кладём 27 рублей монетами, перемешиваем, воображая, как энергия денег пропитывает воду. Можно добавить несколько капель лимонного масла. Заклинание: "Мою, мою я с лимоном, будет много миллионов, приходите деньги в дом, с вами дружно заживём". - Спасибо за доклад, уважаемый министр финансов.