<>засранцы сломали его любимый урюк (дерево такое плодовое есть)<>
#13 Надо же, а я всегда думал что урюк это сушеный абрикос.
Хотя может быть это шутка, а я совсем тормозить стал?
Вспоминается одна цитата с этого сайта, кажется из лучших прошлых лет.
Помните?
"Это днем он мирный абрикос, а ночью вооруженный урюк."(c)
Slonopotam
01 августа 2001
Комментарии
Меняется каждый час по результатам голосованияПапасик-Ругасик, просьба помнить, что Россия немного больше, чем Москва.
Рина
Рина
2
Самый смешной анекдот за 30.05:
Потихоньку наступает тот возраст, когда пофиг, как ты выглядишь на фото. Главное - хорошо выглядеть на УЗИ, КТ и МРТ.