Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
30 сентября 2001
Стишки - основной выпуск
Если Вам жена с порога Принесла поспешно тапки И безропотно чужую Стерла с Ваших щек помаду, На столе горячий ужин Соблазнительно дымится, В доме чисто, все сверкает, В детской крепко спит ребенок (Он пятерку по контрольной Получил сегодня в школе) И супруга на диване Полулежа в пеньюаре Явно выглядит стройнее, Да к тому же вместо глупых, Надоевших сериалов Вам футбол включить успела - Вы тогда тихонько встаньте, Извинитесь много раз И откланяйтесь поспешно: Вы ошиблись этажом!
*** Стихи - не бред, а вдохновенье! Когда я ем свое варенье, Я вспоминаю о тебе, о бублик мой! Тебя виденье Рисует милые черты, округлости... Ну где же ты? Рогалик милый, столь желанный!.. Как же посмел я, окаянный, Сожрать повидло без тебя? Слезою горькою сопя И капая на бутерброды, Кляну судьбу, свои невзгоды И возлагаю на тебя Надежд и мечт совокупленье - Когда возьму еще варенья, Со мною будешь рядом ты, Не бросишь в трудную годину, Поможешь проглотить слюны пучину, И смерть приняв на благо мне, Найдешь покой ты свой в ... Моей памяти! :)
Прибывшего в Москву хоккеиста Александра Овечкина пригласили в Госдуму.
Спортсменов в Думе нынешней не счесть, Решила Дума оказать и Сашке честь! Овечкину надумала польстить, на заседанье в Думу пригласить!
Немало в Думе и спортсменов, и артистов, но не хватает знаменитых хоккеистов. Штаны спортсмены в Думе протирают, баблом немереным их там вознаграждают!
Не зря Радулова завлечь она стремится. Неужто Сашка на рубли польстится? Баксов в Штатах кучу сколотил. Вдруг да, деревянных раздобыть решил?
Рано,правда, Сашка размечтался, только приглашения прийти дождался. И никто ему сейчас не скажет, как в дальнейшем его карта ляжет?