Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14 мая 2002
Непристойные стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Выходыла луна из армянских небес. Выхадил на балкон пидарас Иванес. Выхадыл на на балкон и в канюшню самтрэл, А в канюшне ишак толстый попа вертел.
Иванес не стерпел, растегнул свой кушак И как ястреб с небес налетел на ишак. Но ишак не дурак - толстый попа убрал, А дуроной Иванес хуем в землю залез.
Долого бились они на крутом берегу, Иванес по конец засадил Ишаку. Через месяц Ишак обязьянку родыл, А дурной Иване алименты платил. Алименты платил, сам не зная за что, А Ишак гаварил -"Иа, Иа!", -Давай ебатся еще !
Вот такая вот фигня, Проведу остаток дня, За подсчетом стеклотары, Каждый день - одни угары. Водка, бабы...Надоело! Надо цену себе знать, Я хочу учиться, блядь! Нехуй, блядь, пизду гонять И как лох охуевать!
- Че то я вообще не понимаю логику: мошенники обманули Долину, поэтому она продала квартиру Лурье и фактически отдала деньги мошенникам. Суд обязал Лурье вернуть квартиру Долиной, а Лурье пусть требует деньги у мошенников. Но лоханулось-то Долина - то есть она должна расторгнув сделку отдать деньги Лурье и требовать деньги у мошенников. Ведь так? - А ты со своей логикой в нашу судебную систему не лезь!