Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
20 марта 2003
Стишки - основной выпуск
НА ДВОРЕ ТАКАЯ ВЕСНА, А В ГЛАЗАХ ТАКАЯ УСТАЛОСТЬ... ПОДАРИ ХОТЬ КУСОЧЕК СЕБЯ ПОДАРИ ХОТЬ САМУЮ МАЛОСТЬ!
МОЖЕШЬ ЗУБ КОРЕННОЙ ПОДАРИТЬ, ТОТ, ЧТО С ДЫРКОЙ, ТОТ, ЧТО НЕ НУЖЕН. Я ГОТОВА ПЕЛЬМЕНИ ВАРИТЬ ИЛЬ СЛОНА ДАЖЕ ЖАРИТЬ НА УЖИН.
ПОДАРИ ЖЕ МНЕ УХА КУСОК, Я ЕГО ПОЛОЖУ НА ПОЛКУ. ПОДАРИ МНЕ ДЫРЯВЫЙ НОСОК, ПОДАРИ ПРОШЛОГОДНЮЮ іЛКУ!
ОБГРЫЗИ НОГТИ С ЛЕВОЙ НОГИ, ПОДНЕСИ ИХ НА БЛЮДЦЕ С КАіМКОЙ. ПОДАРИ МНЕ СЕБЯ, ПОДАРИ ОБВЯЗАВШИСЯ КРАСНОЙ ТЕСіМКОЙ!
Из школы Вовочка домой пришел Быстренько Вовочка маму нашел «Мама» шустро сказал паренек Ты мне сказала, что меня к вам принес Аист, в белой корзинке из роз Узнал я, откуда на свет появился А завтра узнаю, как там оказался
К истории https://www.anekdot.ru/id/1528354/ Баллада о грызунах. Зять свата свекрови моей тёти Аси Был поммоториста. Они на баркасе На Каспии били тюленьих бельков. Легли как-то в дрейф. Сон сморил моряков. А старый баркас между льдами зажало. Гнилая фанера недолго держала. Погибло их судно, и горстка матросов Осталась на льду под луной средь торосов. Где берег? Где порт? Видно, гибель идёт. Вдруг глядь – из воды кто-то лезет на лёд! То крысы! Их множество! Бурая масса! (Как столько из пряталось в трюме баркаса?) Вот крысы встряхнулись, и стая хвостатых Уверенно вдаль побежала куда-то. Матросы за ними пошли и уж скоро Вдали увидали и берег, и город.
Вот так вся команда была спасена. Не недооценивай, брат, грызуна!