Если мама вместо куклы
вдруг взяла трусы купила
Заявите громко маме
что нибудешь в них играть
Пусть сама в трусы играет
надевает и снимает
Пусть подумает однако
что ребенку покупать
21 октября 2003
Стишки - основной выпуск
* * *
В вас елозя егозою,
Зверодаклем мезозоя,
Необъезженным ковбоем,
Секспрорабом домостроя,
Синтаксическим изгоем, -
В полом мифе павшей Трои,
В хладном свете под Звездою,
В вашем общем, слитом зное, -
Скифским скачем, римским строем,
Липким скетчем, скотчем Ноя,
Спитым плачем, сердцем воя,
Проклиная в паранойе,
Поднимаясь над собою, -
В вас, любуясь тела кроем,
В вас, сдавая честь без боя,
В вас, ломая век судьбою,
Я ЧЕГО-ТО, ВСі ЖЕ, СТОЮ…
В вас елозя егозою,
Зверодаклем мезозоя,
Необъезженным ковбоем,
Секспрорабом домостроя,
Синтаксическим изгоем, -
В полом мифе павшей Трои,
В хладном свете под Звездою,
В вашем общем, слитом зное, -
Скифским скачем, римским строем,
Липким скетчем, скотчем Ноя,
Спитым плачем, сердцем воя,
Проклиная в паранойе,
Поднимаясь над собою, -
В вас, любуясь тела кроем,
В вас, сдавая честь без боя,
В вас, ломая век судьбою,
Я ЧЕГО-ТО, ВСі ЖЕ, СТОЮ…
любовь мою не описать словами.
она как ветер. дует без причин.
сегодня дует. завтра я не знаю.
прогноз погоды не передавали.
да хрен бы сним... да хрен бы с ним...
она как ветер. дует без причин.
сегодня дует. завтра я не знаю.
прогноз погоды не передавали.
да хрен бы сним... да хрен бы с ним...
По мне так уж лучше схватиться с пантерой
Чем со свиным целоваться сусалом
И лучше нарзаном делиться с гетерой
Чем водку хлестать с гомобисексуалом
Чем со свиным целоваться сусалом
И лучше нарзаном делиться с гетерой
Чем водку хлестать с гомобисексуалом
Самый смешной стишок за 10.05:
Бывшая фигуристка Роднина посоветовала недовольным жизнью в провинции поехать в Москву
Некогда великая спортсменка,
стала в нашей Думе иждивенка.
Два десятка лет почти там ошивается.
Чтобы не забыли ахинеей разряжается.
Вот опять нужда старуху дёрнула.
Чушь произнесла, как в лужу пёрнула.
Если Вы от нищеты всегда в тоске,
отправляйтесь счастья поискать в Москве.
Но препятствие существенное есть -
как без выборов беднягам в Думу влезть?
Если Вы не бывшие певцы или спортсмены,
не позволят богатеть десятки лет и без замены.
Некогда великая спортсменка,
стала в нашей Думе иждивенка.
Два десятка лет почти там ошивается.
Чтобы не забыли ахинеей разряжается.
Вот опять нужда старуху дёрнула.
Чушь произнесла, как в лужу пёрнула.
Если Вы от нищеты всегда в тоске,
отправляйтесь счастья поискать в Москве.
Но препятствие существенное есть -
как без выборов беднягам в Думу влезть?
Если Вы не бывшие певцы или спортсмены,
не позволят богатеть десятки лет и без замены.