Стою на асфальте я в лыжи обутый,
Толи лыжи не едут,толи я ебанутый.
12 марта 2004
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосованияМне бы женщину белую-белую,
Или черную... Какая разница?
Я бы раком поставил ее к дереву,
И в задницу ее, в задницу!
Или черную... Какая разница?
Я бы раком поставил ее к дереву,
И в задницу ее, в задницу!
1
Самый смешной анекдот за 29.04:
- Про запреты я уже и не спрашиваю, а хвалить-то власть можно?
- Конечно, можно, пока вас не уличили в сарказме!
- Конечно, можно, пока вас не уличили в сарказме!