Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
19 сентября 2004
Стишки - основной выпуск
Я достаю из широких штанин, Чтоб в паспорт раскрытый вминать: "Это - не ты, а я - гражданин! Хватит При гимне вставать..."
Певица Лариса Долина, притворившись невменяемой в момент продажи квартиры, оттяпала у добросовестной покупательницы квартиру, не возвратив деньги.
Оттяпала сто десять миллионов, Притворившись, что не ведала законов. С помощью зонта певицу не исправить. Не пора ли уж в тюрьму её направить?
За успех не шуточный в преступной деятельности, пусть блистает там в тюремной самодеятельности. Похвастаться сейчас не может скромностью. Зато выйдет из тюряги с чистой совестью!