Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
04 августа 2006
Стишки - основной выпуск
Превед, Бабруйск, кросавчег, сцуко, Бессмысленный албанский бред. Живи еще хоть четверть века, Все будет так. Исхода нет.
Умрешь, опять начнешь в сторонке, И поплывет жизнь, как плыла Ржунимагу, превед, падонки, Медвед, кросавчег, кагдила.
И жарко и душно, и некому пиво подать Во рту как в Сахаре, и тело прилипло к дивану Вода - что в ней толку? Ее бы верблюдам лакать Но впрочем... со спиртом. Пожалуй, я все-таки встану!
Лому - несвойственно ошибаться, лом - к равнодушию склонен. Лому ли камня бояться? Лому ли жаловаться:"Болен."? +++++++ Ловили льдины рыбаков группами и по-одиночке: план перевыполнен по утоплению голов,- две нормы за одну шальную ночку. ++++++++++ Авторучкой зовут - так нежно, а какие гадости приходиться писать? Глупость людская - безбрежна, а пасквилями бумагу марать? Вот хоть бы раз кто мнение спросил, наверно,мир без письменности - лучше был. +++++++++++++ Час пик -не пикнул даже,раздавлен был и смят, в переполненном автобусе. С тех пор - часы стоят.
Навеяно комментарием finnn ко вчерашней истории №1543494 ------------------ Я жизнью простой и унылою жил В достатке, тепле и покое, Но вот кое-кто кой-куда пригласил И там я увидел ТАКОЕ! Не знал, что ТАКОЕ вообще может быть Но вы мне на слово поверьте, ТАКОЕ никак невозможно забыть И помнить придется до смерти. Я видел ТАКОЕ всего один раз, Забыть не могу, хоть стараюсь. Полгода был кашель и дергался глаз И даже сейчас заикаюсь.. Как листья сухие летели года, Но только однажды весною Я всенепременно отправлюсь туда Где можно увидеть ТАКОЕ.. ----------- Будет 100 плюсов - скажу что это ТАКОЕ ))..