Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
01 октября 2006
Стишки - основной выпуск
Плохая погода.
Нахмурилось небо Нагрянули тучи И дождик закапал Такой злоебучий
А мне поебать У меня есть машина Мешок гашиша И кулек героина
А я обкурился И еду довольный Об столб уебался - Ни капли не больно
Менты мне свистят Ни хуя себе шутки За дверцы хватаются Как проститутки
Мне в жопу въезжает Обугленный "бумер" А я как всегда Обкурился ... и умер
На рабочем каждом месте Президенты мы все вместе – Президент в кооперативе, Президент сидит в сортире – Вам бумажку выдает, Денежку за то берет! (А старательный коль очень – Он вас там же и замочит!)
Президент в презервативе - Он не ловит мух в крапиве! Тем и занимается, Что не размножается!
Интернета президенты И стишковые поэты. Хоть кого-то ... оботрут, Сами и президентствуют!
И стриптиза президентик Сделает простой минетик. Президент сидит в бытовке, Президенты есть в ментовке. (Президенту лечат триппер, Что от президентши выпер!)
Президент стишки читает, Президентом стать мечтает! Будет славная, одна Президентская страна!
Зарплата у курьеров в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) достигает 210 тысяч. Это выше,чем у нефтяников .
Власти в ХМАО в настоящей панике, пойдут ко дну вот-вот, как на «Титанике». Все нефтяники забросят буровые и помчатся на мопедах,как курьеры удалые.
Двести тысяч хапнуть в месяц умудрились, нефтяникам подобные зарплаты и не снились. Только их начальники побольше загребают и от зависти к курьерам не страдают.
Но начальникам недолго остаётся жировать : нефтяники в курьеры норовят слинять. На хрена им эта нефть вонючая сдалась? Если жизнь в зажиточных курьерах удалась.