Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
26 февраля 2007
Стишки - основной выпуск
...А мне куда почетней находиться в компании нескольких десятков самых "оплеванных"... Алик Комментарии 22 февраля 2007 12:03:56 (http://gb.anekdot.ru/kio.html?file=kio&date=2007-02-22)
В цикл "Алики"
Удел поэтов – путь тернистый; Рок им дает судьбу по дару и по нраву. Одним бессмертие дарует выстрел, другим до пенсии плевками мерять славу.
10
ПАРОДИЯ НА ТАТАРКИНА № 45.
"Не улыбайся только,умоляю,- сразу ожидаю мерзостей в квадрате; ведь не специально здесь,а так - гуляю, теперь-то понимаю,что некстати. Давай договоримся так : тебя я не заметил, а ты меня вообще не видишь и в упор..." Юрий Татаркин, перл № 2 за 22.01.07
Не улыбайся, мымра, умоляю, Не щерь свои вампирские клыки! Я не нарочно здесь гуляю, Сейчас мне без сортира не с руки.
Не то начнутся мерзости в квадрате, Когда приспичило совсем некстати. Давай-кось ты меня не видь в упор, Я на момент присяду под забор.
Иногда, ну очень больно, Почему мужчины вольно Отзываются о нас. Называют нас блядями, Очень скверными словами, Несмотря на то, что сами... Подставляются задами.......!!!
Что такое любви притяжение? Это взгляды восторженных глаз, Это сердца частиц заряжкение, И играющий ярко алмаз. Что такое большая привязанность? Это год прожитых череда, И е..ться святая обязанность, Даже если в душе пустота!
Непритязателен еврей и терпелив, Ждет, что не Судный - ссудный день наступит, С него навар, пусть даже скудный, слупит, Здоровье - главное, а остальное купит!
После провала в футбольном клубе «Ростов» Валерий Карпин получил повышение, став главным тренером «ДИНАМО», сохранив должность главного тренера сборной России по футболу, которая блещет только с соперниками не выше 167-го места в рейтинге ФИФА.
Какая то мохнатая футбольная рука Карпина безмозглого ласкает мудака. В Ростове не было успехов, но упрямо назвали главным тренером «Динамо».
И согласились, чтобы на ху не послал , сборную , как прежде возглавлял. Четыре года сборную муштрует. Успехов нет,а он и в ус не дует!
Ушлёпок ведь прекрасно знает, позор его в России ожидает! А потому не счёл за хамство, к эстонскому добавить и испанское гражданство.