Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
30 ноября 2007
Стишки - основной выпуск
ИТОГИ СЕССИИ
Похотливый профессор генетики Отымел первокурсницу в зад, Вагинально - доцент диалектики, А декан - в алый рот (для эстетики), Снова в рот - замдекана по этике, Снова в попу - доцент кибернетики, Да еще дистрибьютор косметики Влил ей свежий заряд энергетики, Ну и ректор, ценитель поэтики, Обкончал ее - трах! И приветики. И ПЯТЕРКИ В ЗАЧЕТКЕ СТОЯТ!
Хорошо быть Путиным,хорошо Каспаровым. Хорошо фанерною громыхать гитарою. Мелковаты лики,сероваты будни... Что ж ты,Русь великая, стала лили-Путией?! П.В.
5
Предвыборный факт.
Всем губернаторам из центра: "России не нужны майданы, Чтоб было пятьдесят процентов, Или пакуйте чемоданы!"
Если в Думе ваше место вдруг окажется пустое, А мальдивы иль канары-отдохнуть вам-не вопрос, Значит нет у вас привычек из далекого застоя, И Зюганов личный враг вам,значит вы - единоросс!
К истории https://www.anekdot.ru/id/1528354/ Баллада о грызунах. Зять свата свекрови моей тёти Аси Был поммоториста. Они на баркасе На Каспии били тюленьих бельков. Легли как-то в дрейф. Сон сморил моряков. А старый баркас между льдами зажало. Гнилая фанера недолго держала. Погибло их судно, и горстка матросов Осталась на льду под луной средь торосов. Где берег? Где порт? Видно, гибель идёт. Вдруг глядь – из воды кто-то лезет на лёд! То крысы! Их множество! Бурая масса! (Как столько из пряталось в трюме баркаса?) Вот крысы встряхнулись, и стая хвостатых Уверенно вдаль побежала куда-то. Матросы за ними пошли и уж скоро Вдали увидали и берег, и город.
Вот так вся команда была спасена. Не недооценивай, брат, грызуна!