Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14 мая 2010
Стишки - основной выпуск
Вы нас, УГ, когда-нибудь доймёте, На вас пойдём в могучей красоте, И засверкают наши лучемётэ, Как кое-что сверкает у котэ!
... Я ж зачем сюда пришел на любимый на футбол? Поболеть за милый Питер! за Зенит! а ты... Любитель! После будешь улыбаться и бежать и обниматься! Счас оправдывай Зенит! Наш могучий фаворит!
С разворотом и с разбега бьет ногой хромой калека ГОООЛ! попал, родной в ворота! А вратарь ушами хлопал Не упал и не поймал Одним словом, про@бал!
Наш Зенит всегда рулит! Зенит! Зенит! Зенит! Зенит!
Если низко-низко летают с криками птицы, то, не дожидаясь дождя, необходимо напиться. А если птицы молча парят выше крыш, то трезвым не выйдет остаться - шиш!
Я помню квартиру, обои, На вешалке чье-то пальто, Я помню, что было нас двое, Но только забыл - а ты кто? Раздеться тебе помогаю, Затем мы лежим на диване, Я помню - трусы я снимаю, Что дальше - забыл. Всё в тумане. Не знал я про мужа-боксёра, Что должен с работы вернуться. Наверно поэтому в Скорой Пришлось мне внезапно очнуться..