Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
15 сентября 2010
Стишки - основной выпуск
Качаю семь фильмов я за день. Смотрю за неделю один. Запасливый всё же я парень. Таких щас немало, поди.
А в доме напротив есть шизик. Совсем ему крышу снесло. С помоек домой себе тыбзит то мусор, то просто дерьмо.
Гляжу из окна как он тащит мешок, полный дряни, опять... Cедьмой жесткий диск ставлю в "ящик". Чего бы ещё закачать?
ЭРОТИЧЕСКИЕ СТИШКИ Вернулись мы с подругою с курорта, Все хорошо, боимся лишь аборта. * * * По части моды - в полном я порядке: На мне всегда рекламные прокладки! * * * Любите баб в душистом сене, Как завещал Сергей Есенин * * * Любви все возрасты покорны. Ее порывы - секс и порно. * * * Пришли девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках тормоша. Потому что на этих девчонок У меня денег нет ни шиша. * * * Хорошо быть бабою, Хорошо спортсменкою: С мужиком побалуюсь И... под зад коленкою! * * * Женщина и баба. Какая в них разница? У одной - лишь попка, у другой же - задница!
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ