Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
27 апреля 2011
Стишки - основной выпуск
Платите ,граждане, налоги. Под небом Ливии прекрасной Все ваши доллары сгорят, Как лес у Скифии несчастной.
Повсюду правят идиоты: Байкал засрут,загадят реки И радиацией убьют Не тех, кто топчет камни в Мекке.
Подохнут птицы,льды растают, Сгниют библиотек страницы... Цивилизации - пиздец. Планета снова возродится. Питер Вольф.
1
к тебе приехал.. в никуда... а там.. увы... живёт.. не та..
-Ох за.бато, кто сейчас не курит! -И за.бато, кто совсем не пьёт! -Всех за.батей, кто не курит и не пьёт! -НЕ-е, в кризис лучше всех тому (И это показал российский свежий тест), Кто ни хрена не пьёт, не курит... И не ест.
Пишу комменты я в стихах, Порою даже внятно. Вот в рейтинге я "первыйнах"! Ну чтож, это приятно )) Комментов тыщи сочинил, В глазах рябит от строчек. Но коль звезду не заслужил Поставьте хоть.. кружочек? Я с пьедестала упаду, Ничто не длится вечно, Но дайте, дайте мне звезду! Хотя б шестиконечную..