Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
19 февраля 2012
Стишки - основной выпуск
Будут выборы у нас Раннею весною: Выбираем в третий раз Солнышко лесное.
На дворе ещё мороз, Греемся дровами, Но владеет каждый росс Полными правами.
И в оралах мы крепки, И в мечах не слабы - Голосуйте, мужики, Голосуйте, бабы!
И, хоть выборов исход Знаем мы заране. Тем верней пойдут в поход К урнам россияне.
Им давно уж всё равно, В холоде ли, в зное - Лишь бы било им в окно Солнышко лесное.
Россия за Путина, Россия без Путина,- Разброд и распутица, Несчастная Русь. Не может без Берии, Ментовской империи... Исход неизбежный: Маразм КаГеБешный, Застойная гнусь. П.В.
2
Сидит Прохор у ворот, широко разинув рот. Кто-то в рот еду положит, кто по челюсти въебёт.
Каблучком по мостовой отбиваю жизни ритм. Я - как ветер и вода, ты - как строгий алгоритм. Легкий творческий бардак в голове моей живет, И поэтому душа то заплачет, то споёт.
Ты - другой, ты - как стена! Ни пробить, ни обогнуть! И написано на ней: "Вижу цель и знаю путь!" Рассудителен, умен, не срываешься на крик. Как же правильный такой на моем пути возник?!
Пусть мне хочется тебя ночью тихо придушить, Но представить не могу - как же дальше буду жить? Каблучком по мостовой отбиваю путь к тебе... Я надеюсь, ты готов к нашей непростой судьбе?!