Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
07 мая 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В следующие шесть лет Путину подарили редкую обезьяну, с берегов Амазонии. Наконец он нашёл себе достойную пару. Собственноручно замочил террориста, в раковине под водой, и по его приказу была назначена новая реформа Полиции, вместо палочной системы в норму вошла бутылочная система. В сутках, по его указу, стало 25 часов. После чего он сыграл на расстроенном контрабасе, и не настроенной скрипке, тем самым преподнёс урок студентам в консерватории, под эту музыку станцевал и Дмитрий Анатольевич Медведев, по чьему указу была переименована партия «Единая Россия» в партию «Моя Россия». Вслед за этим народ дал этой партии новое прозвище партия «Махинаций и Откатов». Путин же выступил в Греции с заявлением о том, что теперь уж точно из Греции ни один турист, ни чего не вывезет, так как все туристические компании, его компании, которые будут постоянно банкротиться, и все туристы просто пропишутся у них на проживание в гостинницах. Потом Путину сильно захотелось стать космонавтом, и он испытал в Королёве новую центрифугу, которая была собрана лично Анатолием Чубайсом по новым нанотехнологиям в деревушке Сколково. Эта центрифуга его так размотала, что он действительно от туда вылетел и приземлился на острове Тарабаров. Китайцы же за возвращение Путина в Кремль потребовали у России ещё пару островов. После чего Путин отправился на карьеры в Сибирь, где лично проехался на машине марки BELAZ и испытал новую дорогу Чита – Владивосток, после чего по ней точно стало не возможно ездить. После этого Путин решил выступить в Большом театре и станцевал лебедя, в «Лебедином озере», после чего, конечно же, ему все в зале аплодировали стоя и очень долго…
Самый смешной анекдот за 24.03:
Немного о человеческой логике:
1 из 4 ДТП происходит вследствие пользования телефоном за рулём.
Люди: ну, со мной такого не случится!
Шанс выиграть в лотерею примерно 1 к 302 575 350.
Люди: ну, в жизни всякое случается, авось повезёт!
Рейтинг@Mail.ru