22 мая 2012
Стишки - основной выпуск - Скажи-ка, дядя, ведь не даром в кустах ты прячешься с радаром? - Давай плати! Кончай с базаром!!!
Сегодня лихорадит биржи: Россия, Штаты и Европа, Зато потом, к финалу ближе, Здоровая наступит жопа.
Ворота "Челси" были заколдованны,- Я тут, как мне положено, шучу. Всему на свете - мастерство основа, Тогда любые кубки по плечу. Питер Вольф
Давай,дружище, пойдём гулять... У них Барак, В застенках Бут. У нас разгон По яйцам бьют. И от пинка Тирану- вред. Готов помочь ему Дебил-полпред. В Кремле уборка Медведь засрал. Как въедет Путин (Опять застрял!) Давай, дружище, Пойдём гулять. Мы,что не люди, Ебёна мать? Укропов
ТАЙНЫЕ МЕЧТЫ ГАВРИЛЫ. (продолжение) Мечтал иметь Гаврила виллу, При ней - бассейн, златой «пассаж». И чтобы сто девиц смазливых Гавриле делали массаж... :)
Самый смешной стишок за 15.09:
[i]На открытии нового детского сада глава Бурятии призвал 'нести жен в спальни', чтобы заполнить детсады. Навеяло.[/i] Я согласен с главою Бурятии И Отчизне готов послужить! Но участвовать в мероприятии Я смогу, если пустит пожить. Мы с женой в нашей маленькой студии Как в скворечнике птички живем, И давно уже вместо прелюдии Тихо плачем вдвоем перед сном... Я бы в доме большом свою милую В спальню словно на крыльях унес! Позабыл про "панельку" унылую И решил бы с детсадом вопрос! Но жене своей ласки и прочее Где попало дарить не привык! Обеспечьте мне место рабочее! Не игнорьте души моей крик!