Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30 июня 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
До обеда:
-Мамка, мамка, а почему мой папка лысый?
-Потому, сыночек, что он очень умный и много думает.
Во время обеда:
-Мамка, а почему у тебя такие волосы?
-Сыночек, удели внимание еде!
Дорогой Анатолий Михайлович, после ваших сеансов ко мне вернулась жена.
БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!!!
Отец Сергея Зверева так хотел мальчика!
RE: Деревня в тьму-таракани. Мать застаёт двадцатилетнего сына за рукоблудием.
Посовещавшись с отцом, решают в срочном порядке его женить.

На слове "женить" уже готов анекдот. Они бы ещё стали его учить петь гимн "Боже, царя храни"
Новости от Филиппа Киркорова. Родился сын. Дети пока не знакомы. Голосуем за знакомство? Может проще детский сад усыновить?
В 2011 году Нобелевская премия по экономике досталась гражданам США по
теме "эмпирические исследования в макроэкономике" Очевидно авторы не
знали, что такое эмпирические исследования.
А это, в переводе на обычный язык означает исследование экономики
органами чувств - зрением, осязанием, слухом, обонянием. Оглядел, унюхал, расслышал, рассказал, что унюхал, и получил ОГО-ГО-ГО.
В 2011 году Нобелевская премия по экономике досталась гражданам США по теме "эмпирические исследования в макроэкономике" Очевидно авторы не знали, что такое эмпирические исследования.
А это, в переводе на обычный язык означает исследование экономики органами чувств - зрением, осязанием, слухом, обонянием. Грустно?
Даю бесплатный совет руководству футбольной федерации Российской федерации, сборной России по футболу, футбольным профессионалам, фанатам, различным диким адвокатам и руководству России - Сборная России может выиграть чемпионат Европы и мира по футболу только при выполнении трех условий:
1. Когда в России дети и юноши будут играть в футбол в каждом дворе.
2. Когда будут проводится всероссийские ежегодные соревнования между дворовыми командами, начиная с районных.
3. Когда сборная России по футболу будет выигрывать специально организованные матчи против команды с количеством игроков равным не 11 футболистам а в двое больше, то есть 22.
Готов поспорить на любую сумму.
ФЕРСТОЧИНКИ - новый жанр, открытый и разработанный Юрием Татаркиным. За кажущейся простотой скрываются глубокие философские мысли и тонкий до неуловимого йумор. Вдохновлённый новаторской формой, начинаю публикацию своих ферсточенок, отдавая приоритет аффтору нового жанра. Вестимо, лучше родоначальника не получится, но дорогу асилит идущий, даже если на неё просыпано многа букав.

1. Из всех говн самым большим оказываешься сам.
Если Греции не списать все предыдущие долги и не дать еще больше взаймы, она не сможет покупать российские газ и нефть и наша экономика неминуемо рухнет.
Накорми тех кто кормит тебя и все будут сыты.
Железней логики пока никто не придумал блиииа.
Самый смешной анекдот за 18.04:
""Муж предложил ролевую игру в пациента и доктора, жена его послала в регистратуру за карточкой."" - он оделся и ушёл в платную поликлинику...
Рейтинг@Mail.ru