Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
01 октября 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Певец Леннон. У нас в России есть заклинатель Кашпировский, использующий музыку, от которой я чуть не получил инфаркт. Я не слушаю твои слова и музыку. Яд могут различить лишь единицы. А большинство - это их право - умирать от твоего яда. И никто не поставит им диагноз. И только Сатана аплодирует тебе. У нас был актер, который потерял карьеру, распевая западную песню. А потом ему перевели, о чём песня. - Мы ехали, ехали и,
наконец, приехали. А знаешь о чём книга о Гарри Потере?
О победе зла над злом. А этого - не бывает!
Убийцам ЗЛА. Помните. Если убивать Зло Злом, то можно только породить новое, ещё более страшное, ЗЛО. Бог.
Убийцам ЗЛА. Помните. Если убивать Зло Злом, то можно только породить новое, ещё более страшное, Зло - Себя. Бог.
Певец Леннон. Будь последователен. Выделив 50 тысяч долларов США девушкам, осквернившим Храм Христа Спасителя в России, после чего был убит иерарх мусульман Татарстана в Казани, который дружил с христианами, той же суммой награди режиссера фильма "Невиность мусульман", за который убили посла США в Ливии. Продолжай последовательно служить Сатане. А то пытаешься оправдать награду тебя орденом Английской Империи. А лик Сатаны не спрятать, высовывается, оглянись, антихрист. Кассандра. Вестник Бога.
...плохо выглядите. Что так плохо? Да что так плохо! Так хорошо! У вас кожа от рождения была белая и нос так не облазит.
5
Милые женщины!
Вы недоумеваете, почему мужчины называют это "золотым дождём"? А вы вспомните, каково это собрать анализ мочи у годовалой девочки?!
© Анархотурист
Арабы хотели снять фильм про христианского миссию.
Не получилось, так как не нашли исторических доказательств, что он разбойник, растлитель и убийца детей и женщин.

Вчера<< 1 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 05.04:
- Вот ты тоже врач, а почерк красивый.
- Мне некуда спешить, я патологоанатом.
Рейтинг@Mail.ru