Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
19 октября 2012

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Учителя и преподаватели в школе и институте враги христианской веры и мусульманской, которые их убивали в средние века и имеют право не учить христиан и мусульман. Мусульмане должны смериться, как и христиане с тем, что туда, где в бога не верят, с паранджой или крестом не ходят. Верите в Аллаха - идите в медресе. В школе и институте учат другим заповедям.
Здесь не поклоняются богам, а пытаются стать такими же.
Почему идёте на встречу девочкам мусульман? Это - не унижение мусульман. Это право безбожников не верить. Мусульмане! В светской школе не поклоняются богам! Идёте, значит не верите в Аллаха! Идите в медресе и учите Коран. А врачами могут стать только те, кто не верит в Богов!
Если девочки мусульман имеют право носить паранджу, то дети христиан могут носить крест, а школа и институт не место для религиозных войн. Светская школа, место, где ученики и студенты учатся, а не убивают друг друга, как неверных. Мусульмане и христиане приходят в светскую школу и институт, где рисуют человека, что запрещено верой мусульман, где преподают потомки сожжённых христианами еретиков. Верите? И Ваша преподаватели тоже, верят. Не несите войну в светскую школу и университет.
За порогом школы её много. Там верьте сколько душе угодно.
Никогда не думал, что буду с ностальгией вспоминать гаишников, ловивших меня раньше за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках.
Это не сочувствие, это ностальгия по пулемету Калашникова...
Снаряженному, разумеется
Навороченная и убитая телка заежает в салон на спортивке...
Проще просто пристрелить...
Узнал, что такое пендельтюр. Долго смеялся.
ВВП-то в советских академиях учился. Зачеты сдавал, курсовые писал. Как своих агентов вербовать и чужих колоть. Как разведку строить и контрразведку. Как экономику разваливать и как с этим бороться. Как беспорядки организовывать и как их пресекать. Как конспирацию учинять и слежку вести. И по каждому предмету - зачет, практика и курсовая. Как положено в любом советском ВУЗе. Это вам не краткосрочные курсы "эффективных менеджеров", которые Удальцову прочитали. Ну а какое образование - такой и результат.

Так что тут просто проявилось превосходство советского образования. А вы заладили - политическое дело...
НУ не публикуют меня но смолчать не могу. Наивные, это вам всем надо молиться после открытия кафедры тологии у физиков.
Владимир Соловьёв, показалось мне,
Проиграл "Поединок" самому себе.
8
Данные статистики говорят о том, что 90% хомячков погибают от задницы хозяина.

Re: ... от задницы-хозяина.
Загадка.
Ног нет, а встает?
Лежит когда висит?
Зимой и летом одним цветом.
Загадка.
Лежит когда сидят.
Висит когда стоят.
Виляет когда глядят.
Зимой и летом одним цветом.
Загадка.
Не стоит, не висит и не виляет.
Когда дает забирает.
Зимой и летом одним цветом.
- Дорогой,у тебя стоит не хуже,чем у двадцатилетних!
- Лучше моя милая!Гораздо лучше,чем у них!
Сахарницу назвали сахарницей не потому шо в ней хранят сахар,а потому шо в нее можно вафли сложить!
Соседка,прежде,чем сходить за солью к соседу должна вымыть сахарницу!

Вчера<< 19 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.04:
Лет через 50...
- Смотри, что я придумал! Просто нажимаешь кнопку на стене и свет тихо включается или выключается! И не надо орать "Алиса включи свет".
Рейтинг@Mail.ru