Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
16 ноября 2012

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Попалось в Сети; может, кого-то улыбнёт.
Летом 1897 года группа американских бизнесменов из Сиэтла отплыла на Аляску с благотворительными целями. Прибыв на место, они обнаружили, что помогать некому - индейский посёлок был пуст. Благотворителям приглянулся высокий тотемный столб, стоявший в центре поселения. Его на корабле привезли в Сиэтл и установили на центральной площади. Со временем он стал символом города.
Но в 1938-м столб начисто сгорел. Жители Сиэтла теперь уже не представляли себе родного города без этого тотема, и мэрия заказала у индейцев того же племени его копию. На их счет была переведена крупная сумма баксов. Шли месяцы, а столб всё не прибывал.
Наконец мэр не выдержал и связался с вождём племени. Тот вроде как удивился: "А я думал, что вы решили наконец расплатиться за тотем, который когда-то у нас спёрли!"
За новый столб пришлось выложить ещё столько же.
1
Реальная история, произошла в одной из рижских больниц.

В палате реанимации на одной из коек слишком часто умирали пациенты.
Потребовались годы и , наконец, чтобы, несмотря на все категорические запреты,
один близкий родственник больного - послал всех матом, и дежурил на стуле у кровати больного, всю ночь. Утром родственник заметил, что уборщица, придя в палату, вытащила из крайней розетки все вилки - и воткнула пылесос!

Надо ли говорить, что она отрубила и в том числе и аппарат искусственного дыхания!

Уборщица, тетя Рита, все еще там работает, а что с нее взять ...

Вчера<< 16 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 18.05:
Приходит мужик к ведьмаку и говорит:
- Слушай, помоги, замучили тараканы, сил нет! Дай какое-нибудь средство от них!
- Ладно, дам. С тебя 200 золотых.
- Да ты что, охренел совсем??! 200 золотых? У тебя ж полно разной отравы! Это ж даже не работа для ведьмака!
- Ну ладно, вот на тебе снадобье. С тебя один золотой.
- Ну, вот это другое дело, спасибо!
На следующий день прибегает к ведьмаку тот же мужик:
- Ты мне что дал, урод?! Тараканы выросли до размера свиней и жрут курей!!
- Ну вот, теперь это работа для ведьмака. С тебя 200 золотых.
Рейтинг@Mail.ru