Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
07 апреля 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Привыкший всегда отвечать на прямые вопросы витиевато,
как бы «вокруг да около», премьер ДАМ приятно удивил всех
прямотой по поводу изъятия «секретных» вкладов на Кипре:
- Ведь «корпоративные» деньги у частных вкладчиков своровали!
Акындрын – 7.04.13
Если весной все мысли о садовом участке, а не о бабах, рубикон перейден мосты разрушены.
Как найти свою большую и чистую любовь в США? Набираете в Гугле запрос: "девушки по вызову". Дальше указываете адрес и сумму, которую готовы принести в жертву большой и чистой любви. Примерно - 100 баксов в час. Торг уместен.
Кавказцы сейчас вне закона или в законе, знает только русский мат.
Если бы великий Эйнштейн был жив сейчас, даже он врядли бы смог научно обосновать сочинскую олимпиаду с чеченской республикой. А связь то есть, только внебрачная какаято.
Лежат два крокодила на берегу Нила и загорают.
Вдруг один переворачивается на спину, дергает лапками, извивается в конвульсиях, бееззвучно открывает пасть из глаз слезы.
Генка, ты че отравился, чтоли?
Да нет Геннадий Геннадьевич, просто вспомнил как вы с Чебурашкой на кавказе небоскребы строили. Строили, строили ... и все на конец.

Вчера<< 7 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 29.03:
Летал в отпуск в Москву. Даже виза не нужна. Всем рекомендую. Там так мило, и местные жители говорят на русском почти без акцента.
Рейтинг@Mail.ru