Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
14 апреля 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
"А вы знаете что Снежного человека играет брат Валуева?"
- Паадумаешь, удивил..

- А ты знаешь что сам Снежный Человек - это и есть Валуев?
1
Где-то на вечеринке хотят познакомить двух человек.
- Привет! Дерьмовский Эрнст. Журналист.
- Нашёл чем хвастать! Извини, я не из твоей компании.
Из чукотского задачника по математике для третьего класса. После звонка в службу спасения на место происшествия приехала пара пара медиков Карл Маркс Фридрих Энгельс и Слава КПСС. Сколько всего человек приехало на место происшествия?
3
С выходом на волю помилованного Луценка окончательно оформилась гайдаевская компания украинских аппазицинеров: Бывалый - Тягнибок, Дурак - Кличко, Трус - Яценюк. И, наконец пёс Барбос - оборзевший пьяница, хулиган, дебошир Луценко, который уже начал носиться за остальными апазицинерами со взрывпакетом своей "рреволюционности" в зубах.
Настоящие американские снайперы стреляют не лежа от щеки, а стоя от бедра.
Жизнь зародилась несколько миллиардов лет назад.
Китайские женщины конкретно уже зародились сейчас.
Когда Бог сделал первых людей, отправлял он их на испытытательный стенд и краш тест?
Встречаются японец и кореец.
Привет привет. Как жизнь? Отлично. Работаю с восьми утра до восьми вечера, отпуск пять дней в год. У меня тоже. Сколько зарабатываешь? пять тысяч долларов в месяц, я тоже. Куда тратишь? Да все уходит на капсулу для ночлега возле работы, до дома дорого ездить, только по выходным. Капсула позволяет не остаться без штанов, зато интернет там бесплатный пятый г закачивается любой фильм за пол секунды. Смотреть успеваешь? какой на. спать сразу, утром на работу. Чем питаешься? Завтра куплю кишки и печень рыбы фугу, оторвусь напоследок.
То, что наши законодатели ко всем запретам запретили и исконно русский язык - это и незаконно, и нелогично.
- Мама, а почему все соседи зовут меня Ипотекой?
- Ну Батька решил погасить наш кредит за квартиру...
10
По результатам отчета о доходах за 2013 год министр юстиции РФ Коновалов владеет 30 метровой квартирой и дачой в 150 метров. У него нет даже машины.

Вчера<< 14 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 31.03:
- Как Вы добились богатства?
- Понимаете, самое главное - не деньги, не социальные блага, не обустроенность в жизни, самое главное - отдавать всего себя работе, предприятию, пусть даже сейчас это не приносит тебе денег, работать до последнего! Только во благо общего дела!
- И когда Вы приняли эту мысль, она привела Вас к успеху?
- Нет, я внушил эту мысль своим работникам.
Рейтинг@Mail.ru