Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14 апреля 2013
Стишки - основной выпуск
Президент в тайгу приехал …
Шел он лесом, видел беса, - тот усердно лес «пилил» … Президенту - жалко леса, беса строго он спросил:
-Зачем ели вырубаешь и сбываешь втихаря?! -Коли ты меня не знаешь, не ругай, начальник, зря …
У меня на рубку – квота! Есть согласие властей: проверяй, коли охота, - всем платил я без «затей» …
Быстро счетная палата подсчитала все «расходы» … Была прибыль маловата от древесной всей породы!
Президент не долго злился, - знал, куда «сплавляют» лес … На «лесничих» лишь косился: верил - их попутал бес … Акындрын -13.04.13
За окошком вновь весна, Всем мозги кружит она. Мужики ворчат: глупышки Привлекают, как кубышки! Даже глупая головка Вас раскрутит очень ловко. Мяч крутой к руке примерить Всяк не против, если верить. Каждый с девушкой не прочь "Погонять в футбол» всю ночь. Без обводки и финтов Гол "забить" меж ног готов! ......................... Тут, конечно, вы правы– *опа круче головы... :)
Да, моя старуха не подарок, Не нужны подарки и обновки, Не нужны Сейшелы и Канары, Не нужна ей хата на Рублевке. Она снова истерит и злится, Как мне сладить с бабою такою? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою. Но вода в аквариуме стухла, Пухнут пузыри в зеленом иле. Плавает там рыбка кверху брюхом. Может сдохла. Может быть убили.. Так что зря старуха всех достала Тем, что захотела слишком много. Она была глупая. Не знала То, что рыбы говорить не могут..