Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
22 июня 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Путин не помнит ни Крафта, ни его кольца, но обещал изготовить замену!
Видишь молот, видишь серп - это наш советский герб! Хочешь сей, а хочешь КУЙ - все равно получишь XYN !!!
Путин не помнит ни Крафта, ни его кольца, но сегодня утром среди других колечек и печаток в своем кармане пиджака обнаружил странную печатку с какими-то прозрачными стеклышками!
СМАЙЛИК РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ
К анекдоту от 21 июня
"Слово "блядь" в конце предложения - это своего рода смайлик."
------
Прекрасная мысль! А если развить, какие возможности для литературного языка! Вот, например, как интеллигентно звучит такой монолог:
- На работе - полный смайлец! Засмайлался в конец смайло разгребать, а тут еще в квартал - смайлик вместо премии!
Путин не помнит ни Крафта, ни его кольца, но обещал изготовить замену - А ты не куй! Просто моё верни!, возмутился Крафт!
Путин не помнит ни Крафта, ни его кольца, но обещал изготовить замену - Кто не помнит, тот ничего не обещает, а просто посылает!!!
"Путин не помнит ни Крафта, ни его кольца, но обещал изготовить замену" - Воровать надо меньше, Володенька, подумал Димон и отправился спать...
К анеку от 21 июня
""Слово "блядь" в конце предложения - это своего рода смайлик""
-----
А также в начале и в середине; а также другие подобные смайлики. :)-копать, какой же я, оказывается, на:), весельчак!
В 2008 году Россия оказала им помощь экономически слаборазвитым странам на сумму $220 млн. В кризисный 2009 год эта сумма выросла почти в четыре раза - до $750 млн. Среди получателей российской помощи - Таджикистан, Киргизия, Армения, Белоруссия, Эфиопия, Замбия, Мозамбик, Лаос. В 2010 году 16% всей международной помощи России пошло африканским странам.
В нашей стране трудно предположить, какая профессия опаснее. Врачи - вредители, писатели, или композиторы? Казалось бы, у композиторов на вооружении всего семь нот, а сколько они могут нанести вреда, будучи, например, иностранными агентами. Соседом по лестничной клетке семьи писательницы Нонны Само был композитор Хайт, автор знаменитого "Марша авиаторов": "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью". После его смерти прошел слух, что автор этого марша, оказывается, вовсе не Хайт, что это довоенный немецкий марш который любил Гитлер. Но в 60-х известили, что автором марша все-таки является Хайт.
История этого марша заслуживает внимания. До войны молодой композитор жил в маленьком провинциальном городке, где был расквартирован авиаполк, для которого он написал этот марш. А в то время, когда процветала дружбы СССР с гитлеровской Германией, в тот полк прибыл для обмена опытом Герман Геринг. Марш Хайта Герингу настолько понравился, что он его украл и подарил фюреру на день рождения.
Как положено, Хайта арестовали и как немецкого шпиона посадили. Повезло, что не расстреляли. Естественно, марш запретили. После смерти Сталина Юлия Абрамовича освободили, реабилитировали, а марш стали исполнять в самых торжественных случаях. История на этом не закончилась, но уже не в государственном масштабе, а в масштабе семьи писательницы – соседки композитора. Однажды позвонил ее двоюродный брат и сообщил, что его бабушка собирается разводиться с дедушкой. Причиной послужило то, что услышав по радио "Марш авиаторов", дедушка заявил, что Хайт украл этот марш у неизвестного автора и во времена НЭПа, как мечтательно вспоминал дедушка, в кафешантанах танцевали девушки канкан и, в три приема поднимая юбки, пели: "Всё выше, и выше, и выше…"!
И бабушка догадалась, что дед ее обманывал, когда говорил, что задерживался на службе, а сам, оказывается, в это время жуировал по безнравственным заведениям! С трудом всей семьей бабушку от развода отговорили. Объяснили, что вина в этом не дедушки, а политиков, которые жонглируют даже гимнами.
Марш, скорее всего, написал-таки Хайт, остается пожалеть, что композиторы, творчество которых ограничено всего семью нотами, как и писатели с их несчастными тридцатью двумя буквами, у нас оцениваются не поклонниками, а политиками.
К анеку от 21 июня:
""Узнав о предложении Мизулиной, каждый россиянин мужского пола почувствовал желание приехать в Москву и личным участием переубедить ее."
-----
Ну это автор загнул. Не каждый столько выпьет, чтобы Мизулину лично переубеждать.
Бренд Команда России/Team Russia стоит уже 1 млн. рублей в месяц!
А одна золотая медаль стоит 1,5 млн. призовых!
А в нашей Верхней Вольте не будет трамплинов!
А выдачи из Лондона нет!
А ну-ка отними авторские права!
(c) Ахмед Билалов
Новости географии.
В Подмосковье уже через два года появится наземное метро, которое соединит десять крупных городов с населением 200-300 тысяч человек. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев!
Новости статистики.
Таких городов всего три. Ну четыре.
Новости госуправления.
Кратчайшего пути между крупными городами МО больше нет. Тама Москва, а не прямая линия!
Зачем уступать место пожилым? Они и так сидят. Но пенсии.
Новости дипломатии.
Отмена рабства в США 1861-19.02.2013.
Попытка отмены рабства в России 1861-настоящее время.
Лавров: А что делать, если сами едут?
Керри: Высылать работу на дом: разбор завалов, похороны павших, организацию джихадов...
Путин - жопа, Медведев - жопа. Все их люди и правительство - жопа....
Меня жжот от них просто...
- Это просто отрыжка от вчерашнего, или начальника... Пейте соду и все получится...
Новости Серпухова.
Глава города подошел и погладил ... служебную машину главы района.
Гладил капот до тех пор, пока охрана не вмешалась!
Верховная Рада Украины приняла закон, согласно которому татуировки на
любом иностранном языке, включая русский, должны сопровождаться наколотым рядом переводом на дэржавну мову. Например, "Не забуду мать родную" – "Нэ забуду рiдну маты". "Они устали" – "воны втомылыся".
У Димы спросили, чем жопа отличается от лица?
Он ответил как всегда лаконично и предельно четко.
При соприкосновении с твердой поверхностью жопа имеет две точки, лицо обычно только одну.
Один придурковатый предприниматеь открыл в зоопарке маршрутное такси.
Типа едут, едут. Зебра говорит остановите пож перед пешеходным переходом.
Едут дальше. Жираф кричит, остановите быстрее у меня шея затекла.
И только маленький зеленый паучек кричит, не останавливайтесь иначе работа системы приведет к непредсказуемым последствием, хотя ладно, беру управление на себя!!!
Дорогой мы живем с тобой уже почти десять лет и ты для меня до сих пор единственный.
Дорогая, ты для меня тоже до сих пор неповторимая.
Путин предложил комплекс мер по снижению давления на бизнес.
- Ну во первых щекотать пяточки, - заявил президент:
На воле - перышком из подушки,
В заключении - из под подушки...
Самый смешной анекдот за 14.03:
Когнитивный диссонанс — удел людей, понимающих значение этих слов.
Рейтинг@Mail.ru