Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
27 июля 2013

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Новость РИА Новости
26.07.2013 г.16:49
Путин на рыбалке в Туве поймал 21-килограммовую щуку. Президент РФ Владимир Путин во время рыбалки на озере Токпак-Холь в отдаленном районе Тувы поймал 21-килограммовую щуку, сообщил в пятницу пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, даже егерь, сопровождавший Путина, поразился обилию рыбы в озере.
- Жизнь такая интересная! Вот как будет называться самка дятла?
- Дятя? Дятела? Дятелица?
- А с двумя "л" ?
Самый смешной анекдот за 25.07:
Занимательное наблюдение

В последнее время даже больше, чем новости о росте инфляции, глобальном потеплении и политической напряжённости в мире, пугают сообщения, начинающиеся простыми словами: "Один из депутатов предложил..."

© Дмитрий Свиридов
Рейтинг@Mail.ru