Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
01 августа 2013
Стишки - основной выпуск
То ли глупость, то ли криминал Сотворили пакостное дело - Телецентр в Останкино пылал… Жаль, что ложь в пожаре не сгорела.
Прикупил телевизор в кредит, Ноутбук, планшет, автомобиль. Дальше по наклонной понеслось, Раздавив немаленький "пузырь" Взял в кредит еще велосипед, Пианино, шкаф, диван-кровать. Ну конечно в ипотеку влез, Чтобы ночью в своем доме спать. Тем кто все с начала прочитал ясно- Залез по уши в долги. Подскажите мне теперь, друзья: Где в кредит приобрести мозги?
Собрав толпу на площади Болотной, Один кричал: мол, правит нами вор, Да в окружении жулья, Чтоб извести в конец напасть такую, Вам к власти надо привести меня. Речам тем вняв, толпа немедля завопила: - воров судить, канить… Забыв о том, что с самых древних пор, Горланит громче всех «держите вора» Обычный жулик и обыкновенный вор.
Памяти Малевича посвящается - ------------------ Отбросила я скромность, Мне было одиноко И с негром познакомилась, Он родом из Марокко. Я вам отвечу честно- Не важен кожи цвет, К тому же интересно )) Так почему бы нет? Вот он стоит в прихожей, Помятый и поддатый. С такой чернющей кожей И с рожею квадратной. Меня он взял за плечи, К груди своей прижал Сказал -что краше женщин Он в жизни не видал. Он обещал мне счастье И подарить весь мир. А звали его Вася А может Казимир..