Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
19 ноября 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Каждый раз перед виртуальным сексом думаю запускать Firewall или же можно довериться этому хосту...
Господа персонажи незабвенных Стругацких, на "понедельник", "начинается" и "субботу" рассчитайсь!
Начальнику Следственного Комитета России. Сов.Секретно.
От следователя по особо важным делам И.И. Иванова
Довожу до вашего сведения, что 17.11.2013 в 13:46 нашими оперативниками был перехвачен телефонный разговор главной фигурантки по делу Оборонсервиса В. с особо важным свидетелем С.
В ходе телефонного разговора оба фигуранта одобрили схему защиты, предложенную их адвокатом,которая заключается в следующем:
1.Подследственная В. абсолютно не виновна в содеянном, так как точно и скрупулезно с полным соблюдением всех правовых норм выполняла указания своего высокого начальства в лице свидетеля С.
2.Свидетель С., в свою очередь, точно и скрупулезно, с соблюдением всех правовых норм и законов выполнял поручения своего высокого начальства, включая высшее руководство страны.
3. На основании вышеизложенного, оба фигуранта неподсудны и должны быть немедленно освобождены от всякой ответственности по указанному делу.При этом свидетель С. заверил подследственную В. в том, что эта железная защита уже получила одобрение на самом высоком уровне, включая судей и прокурора.Если это подтвердиться, то дело несомненно будет разваленно еще до суда.Прошу ваших дальнейших указаний. Следователь Иванов.
Дело Полонского. Следы ведут к Дерипаске...
Путин с улыбкой на лице прерывает чтение анекдотов из России и вызывает помощника.
-Подготовьте Указ о награждении Вернера Орденом за заслуги перед Отечеством".
-Так точно! Будет исполнено,Владимир Владимирович.
-Впрочем,шучу - шучу.Проверяю, как у вас с чувством юмора... С наступающим!
Оппозиции на заметку.
Олимпиада - 1980 г. (2014)
Перестройка - 1985 г. (2019)
Смена режима - 1991 г. (2025)
Держитесь!
Вот дураки! Та олимпиада была летней!
6
Европейцев, знающих русский язык вводит в ступор ответ детей российских чиновников на вопрос: "Вы патриоты России?". "Да нет, ЕС".
Красная Шапочка - красные глаза, сигарета в зубах, пинком открывает дверь, вваливается, взмахами ног скидывает кеды и развязно тянет:
- Ну чё, предок? Привет!
- Не предок, а PREDATOR!, - стагивая одеяло, отвечает волк.
На экране новый Шерлок Холмс! Целого Боярского мало, в нем нужна: Лиза - для стриптиза, Петренко - чтобы зритель все сам петрил, Панин - нужен для компании, а Лестрейд - рекламный тренд?
На разведку ты его не посылай.
На разведке он славно так спит.
И его часики горят.
Словно ланит.

Вчера<< 19 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 02.04:
Когда мне было десять лет, я думал, что люди за тридцать - уже капец какие старые, усталые и больные. Сейчас мне самому тридцать один, так вот, всё правильно я тогда думал.
Рейтинг@Mail.ru