Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
06 декабря 2013

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
На том свете К.У. Черненко встречается с В.И. Лениным:
-Чи сбудував ты шось?
-Ни.
Черненко идёт дальше. Встречается с М.С. Грушевским:
-Чи сбудував ты шось?
-Ни.
Черненко встречает Л.И. Брежнева. Тот же результат. Черненко:
-ТАК ЧТО ЖЕ ТАМ ЭТОТ ЖИДЁНОК ГОРБАЧЁВ ПЕРЕСТРАИВАЕТ?
-Почему "гарни дивчата" ходят босиком?
-Так легче догнать и перегнать Запад.
Бендеровца спрашивают:
-Правда ли, что у вас у вас в СССР инженер не может машину купить?
-А вы, кляти буржуины, нэгрив линчуетэ!
-Почему на прилавках не осталось мяса?
-Коровы ушли на Майдан, бараны - на первомайскую демонстрацию.
kak nemezkij mobilynyj provajder na kurort v chuzhoj strane signalami uselsya. Sagoraet cto li, tak sejchas ne seson
Sastenchivyj vorjuga otdaj pensii ukrainzam zhivutschim sagranizej
А кто вам сказал, что эвтаназию делает врач? ПАЛАЧ!
Почему люди идут на эвтаназию. Самоубийце надо переложить свой грех на врача. А врач-эвтаназии совершает три смертных греха. Нарушает клятву Гипократа, убивает больного и своей профессией делает многократное убийство. Берет на себя грех самоубийцы
Не может Европа жить без палачей. Вроде отменила смертную казнь для преступников, и тут же ввела палачей (эвтаназию) для законопослушных граждан. Кстати, такой опыт эвтаназии для не совершеннолетних придумала одна из демократий древней Греции, убивавшая своих детей, рожденных калеками. И где та демократия? История убивает демократии-убийцы. И пусть погибнет первой Голландия. Под всемирным потопом для неё. Боги! Ату её, Голландию, АТУ,
RE: Рвущийся у прызыдэнты Украины Виталий Кличко, пламенно выступая на митингах перед евромайданутыми, пудрит им моск о прелестях западных ценностей в Эуропе. Скромно умалчивая, что себе этих ценностев намолотил кулаками на чужих мордах. А таже призвал не бояться сотрясений моска в столкновениях с ОМОНом. «Я,- грит,- перенёс этих самых сотрясений немерянно, а вона иду у прызыдэнты Эуропэйськой диржавы».

http://www.alikdot.ru/anru/sportovec/box/klitchkocalling/

УРОД ЗАТКНИ СВОЮ ГЕБЕШНУЮ ПАСТЬ!
RE: > Интересно, кто-нибудь пытался выяснить -
> почему у Змея Горыныча
> такое отчество? А маму его как звали?

Горынь, вестимо.
Речка такая есть у Западной Уркаине.
(так что Змия типа как Ленина -
в честь речки назвали).
Когда былину писАли, оттуда на Киев
частенько всякая шваль нападала,
будущие бандеровцы не иначе.

ВРАНЬЁ. БЛЕФ. ЛИПА. ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ - ОТ СЛОВА "ГОРЫ". Т.Е. ГОРНЫЙ ЗМЕЙ! А ГОРЫ ЭТИ - УРАЛЬСКИЕ. КСТАТИ, ВО ВСЕХ БЫЛИНАХ УКАЗЫВАЕТСЯ ПРЯМО, ЧТО НА КИЕВ ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ ЛЕТАЛ С ВОСТОКА! ВОТ ТАКИЕ ВОТ "БУДУШИЕ БАНДЕРОВЦЫ". ДВОЙКА ВАМ, ТОВАРИЩ РАБИНОВИЧ ПО ИСТОРИИ И ПО ФОЛЬКЛОРНОЙ ЧАСТИ.
Сор из избы выносить не надо, если его можно утилизировать как историка и архивиста сайта. Да сохранить респект как Отцу-Основателю.

© Алик, здравомыслящий
Путин заявил, что «эта амнистия может распространяться только на тех лиц, которые не совершили тяжкие преступления и преступления, которые связаны с насильственными действиями в отношении представителей власти».
А сам насилует полицейских и суды: заставляя закрывать глаза на фальсификации выборов и коррупцию среди чиновников из "единой России"
13
Янукович не подписал соглашение по ассоциации с ЕС чиста по экономическим соображениям: потребовал 160 млрд евро на вхождение в Эуропу, а скупердячие эуропэйсы дали в 200 раз меньше. Но заявил о приверженности курсу в Эуропу, как только она насобирает указанную сумму. Торг неуместен.

Своим же избирателям объяснил,что держит этот курс и для выполнения предвыборного обещания: сделать русский государственным языком наряду с мовой. Бо в Эуропi любой язык, на котором говорит хоть несколько процентов населения, возводится в ранг государственного.

Например, в Финляндии шведский государственный при 5% этнических шведов. В Швейцарии - 4 языка: немецкий, французский, итальянский и ретороманский. На последнем общается несколько процентов населения, вроде нашенских гуцулов - жителей заброшенных в горах деревушек.

Ще не вмерла Україна! Сала Україна! Сала героям! Сала Богу! Сала мэнi!
Усi на майдан! God bless America! Ми українцi, бо ми того вартi!
Кохаймося!

© Алик, амероукраїнець, справжнiй патрiот
Радистка Кэт во время родов «Мама!» кричала по-русски. Во время столкновений евромайданутых с ОМОНом обе разгорячённые стороны общались на великом могучем. Ни одного украинского слова не прозвучало.

Между прочим, вонючие евроказлы не разумеют, что при ассоциации с ЕС, за которое митингует Майдан, по гейропэйськым стандартом русский сделают государственным языком наряду с мовой. После чего телячей мовой уже никто пользоваться не станет, и она исдохнет естественной смертью. Разве кому спьяну закортит спiвать - хай спiває!

Ще не вмерла Україна! Сала Україна! Сала героям! Сала Богу! Сала мэнi! Усi на майдан! God bless America! Ми українцi, бо ми того вартi! Кохаймося!

© Алик, амероукраїнець, справжнiй патрiот
Мы давно догадывались, что человечество появилось в результате любви обезьяны к свинье.Или - свиньи к обезьяне.Но нам постоянно рассказывали эту сказочку про Адама и Еву.Вот мы и поверили...
Разговор в следственном комитете:
- Боюсь, что с Сердюковым у нас ничего не получится. Утверждают, что его адвокат не проиграл ни одного процесса...
- Вот, падло!
Разговор в приемной Президента:
- Слыхал,по сообщению следственного комитета Сердюков опять отказался от дачи показаний.
- Вот, падло! А если его отвезти в лесок и там без свидетелей серьезно с ним так с глазу на глаз поговорить?
Разговаривают два зеленых человечка:
- Слыхал,Сердюкова отпустили под подписку о невыезде?
- Опять следственный комитет ставит нам палки в колеса. Мы-то хотели его к себе на Марс забрать.А он теперь - невыездной...
- Для укрепления обороноспособности?
- Да нет.Чтоб научил нас, как реформировать марсианскую армию и бюджет военный пилить.
"В жизни всегда должно быть место подвигу", подумал я и решил пускать шептуна не в автобусе, а выйдя из него...
На златом крыльце сидели:
Царь
Царевич
Король
Королевич
и ассоциированные члены -Тянибок, с Кличко..
К 20-летию Конституции самое дело не амнистию объявлять, а всех фальсификаторов выборов в тюрьму посадить.Причём вместе с организаторами
22
Рефбач - это текстовая буря.
Все кто недооценил анекдот про логотип ё-телефона - смотрите новости.
Он уже у премьера.

Вчера<< 6 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 08.04:
Лет через 50...
- Смотри, что я придумал! Просто нажимаешь кнопку на стене и свет тихо включается или выключается! И не надо орать "Алиса включи свет".
Рейтинг@Mail.ru