Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
09 января 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Директор городского "водоканала" после очередной критики своих рабочих за пьянство выходит на улицу и видит, что у входной двери на табличке с названием предприятия "Водоканал" название кем-то исправлено на "Водкоканал". Директор вначале оторопел, потом улыбнулся и сказал:
--Тоже неплохо.
Audrey Hepburn to you!
ШПИОНСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ

Благодаря секретным нанотехнологиям, разработанным в ГРУ, шпионский английский можно выучить всего за один месяц. Вот этот язык.

ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПОГРАНКОНТРОЛЯ

I’m Russian spy Colonel Ivan Sidorov - Я – российский разведчик полковник Иван Сидоров.

This is my identification - Вот моё удостоверение.

ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТАМОЖЕННОГО КОНТРОЛЯ

Weapon - service pistol - Оружие – табельный пистолет.

Drugs - no - Наркотиков – нет.

Alcohol - 4 bottles of “Stolichnaya” for personal needs – me and my bodyguard-Interpreter GRU Lieutenant Maria Karpova - Алкоголь – 4 бутылки столичной для личных нужд – моих и телохранителя-переводчика лейтенанта ГРУ Марии Карповой.

Money - $ 100 million to bribe officials - Деньги - $100 миллионов для подкупа должностных лиц.

Condoms - 300 pieces for personal use - me and my girlfriend Maria Karpova - Презервативы – 300 штук для личных нужд – моих и сожительницы Марии Карповой.

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ

U.S.President, Secretary of Defense and the Director of the CIA! Lord , sincerely glad to meet you and your full cooperation - Президент США, министр обороны и директор ЦРУ! Господа, искренне рад нашей встрече и вашей готовности к всестороннему сотрудничеству.

Please give me the secret documents - Пожалуйста, дайте мне секретные документы.

Please provide a list of CIA agents and your grant-Russian democrats. Biographies, legends, addresses, turnout passwords - Пожалуйста, предоставьте списки агентов ЦРУ и ваших российских грантоедов-демократов. Биографии, легенды, адреса, явки, пароли.

Ordered to organize secret fly scientists and professionals with families in Moscow - Распорядитесь организовать вылет засекреченных учёных и специалистов с семьями в Москву.

You entrusted shipping to Moscow ships and aircrafts with classified equipment - Вам поручается отправка в Москву кораблей и самолётов с засекреченным оборудованием.

Sign the secret receipt __________ $ million. Amount - words - Распишитесь в тайном получении __________ $млн. Сумма – прописью.

Thank you for your cooperation! - Спасибо за сотрудничество!

Take care – Берегите себя!
Сегодня хотел ... елку вынести...жена не дала...сижу вот думаю...что причина ... а что следствие...)))
Путин возвращался с саммита и думал: «Как же так? я из рукава вынул джокер, а у него оказался джокер-Махно, который, странным образом, бьёт мой джокер …. Этого не может быть, нет такой карты! Точно нет!». Он помчался обратно, но все уже разъехались. Стало ясно: 15 млрд. долларов про*баны Януковичу.

Вчера<< 9 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 22.03:
Когда я работала баристой, ко мне каждое утро приходил помятого вида парень:
- Леночка, выручай, дай мне своего волшебного кофейку.
Он не знал, что я доливала ему в кофе коньяк, но чаевые оставлял большие.
Рейтинг@Mail.ru