Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
04 февраля 2014

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Не буду называть кто, скажем, хороший знакомый, не единожды ездил на стройку помочь себе в ремонте. Зарплаты у людей небольшие, лишний кирпич в хозяйстве не мешал. Делал он это, конечно, ночью. С другом. А чтоб машина на проходной не примелькивалась, они додумались номера перекрутить, так на всякий случай... вот... крутят они, значит, номера в 3 часа ночи в тихом переулке, а тут омон... Чем это вы, ребята, тут ночью занимаетесь? ... 3 раза на капот ложили, всю машину вскрыли... наркотики не нашли... Огрочились... Но урок преподали хороший. Ремонт в копейку обошелся.
Однажды мама попросила сына сходить за хлебом и молоком в магазин. Мальчик не хотел ходить в магазин, а хотел играть в х-бокс, но мама была сильнее и забрала джойстик. Расстроенный и злой мальчик оделся, взял у мамы деньги и пошел в магазин.
По дороге, его остановила старушка и попросила перевести через дорогу, на что мальчик показал ей "фак" и послал ее на йух. Старушка лишь укоризненно покачала головой.
Придя в магазин, мальчик проковырял дырки в двух упаковках с мороженным, плюнул незаметно на курицу и открутил крышки у трех йогуртов. Довольный собой он взял пакет молока, булку хлеба и пошел на кассу. Мечтая об игрухах, он не обратил внимания как кассирша сказала ему: "Здравствуйте, бабушка, с вас 56 рублей". Он расплатился, показал кассирше язык и вышел из магазина, держа в руках молоко и хлеб.
Подойдя к переходу через дорогу, мальчик услышал как рядом стоящий мужчина обратился к нему: "Бабушка, давайте я вас переведу через дорогу", и попытался взять его за руку. "-Отвали от меня, мудак", сказал мальчик. Мужчина покачал головой и пошел своей дорогой.
Перед подъездом, мальчика остановила местная полоумная Никитична, со словами "куда спешишь подруга, чай не слышала прибавят котам пенсию?".
"Совсем сдурела бабка", - подумал мальчик, но зайдя в лифт, в зеркале увидел не свое отражение, а сморщенное пожелтевшее лицо 100-летней старухи. Закричав от страха и выронив молоко с хлебом, он схватил себя за лицо, и внезапно, почувствовал боль в паху.
Сняв штаны, он увидел у себя на йухе давешнюю маленькую старушку с голографическим проектором. Мальчик сразу вся понял. Раздавив старушку с проектором ногтями, он увидел свое молодое лицо в зеркале, и с радостью побежал домой рассказать о произошедшем маме.
Мама дала ему люлей, за то что не купил ни хлеба, ни молока, прощелкал деньги, да еще и хрень какую то придумал. А ведь мог заработать огромные деньжищи, на производстве мини голографических проекторов.
Только что. Сижу за компом, барагузит фоном телек. НТВ, Суд присяжных. Ну понятно, что инсценированная чушь, но тем не менее...
За трибункой - свидетельница, деревенская бабуся. Объясняет, какая у нее соседка хорошая была. И людям она помогала, и лечила, и даже судьбу могла предсказывать...
Вопрос судьи: "Можно так сказать, что вы позиционируете ее как экстрасенса?"
Я аж поперхнулся. Сколько судья думал, чтобы задать такой вопрос такими словами такой бабке?
СМИ...
-"Мадонна выступит с Pussy Riot"
-"В Мюнхене госсекретарь США Керри обсудит ситуацию на Украине с боксером Кличко и певицей Русланой. Цирк. Надо еще Верку Сердючку привлечь к переговорам"
Я вот че подумал мы точно с америкосами на одной планете живем ?

Вчера<< 4 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 10.04:
Почему полицейские не могут найти наркодилеров, а наркоманы могут?
Рейтинг@Mail.ru