Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
05 марта 2014

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
RE: В западной Украине уже началась пора земледелия, крестьяне выкапывают оружие, закопанное дедами

Да шо вы говорите? Вам, наверное, очень этого хочется, но это не так. Вернее, так, но это - по всему Союзу, независимо от географических точек (т.е. запад, восток - пофиг, в общем-то).
Приходит покупатель в магазин с куском сыра и говорит:
- Вы мне вместо швейцарского сыра продали голландский.
- А вы с ним чего, разговаривали что ли?
В секцию альпинизма сорванцов не берут.
а все таки киевляне круче наших сочинцев, сочинцы предлагают с обезьянкой сфотографироваться, а киевляне евро комиссарам с майдановцами
Страна сумела в кратчайший срок прийти в полный упадок.
BorisV
Если бы Януковича не свергли, он бы ответил за дефолт, и получил бы срок.
Продуманный пацан этот Янукович.
Надпись на сортире:
"Осторожно - российские диверсанты маскируются под бандеровцев !"
- Возрастание международного авторитета России ...
- Верный признак того, что Кремль поспешит обосратся !!!
В ходе объявленной на Украине всеобщей мобилизации для войны с Россией в военкоматы Бандерштадта явились рагули с разными пожеланиями: кто попросился сразу в партизаны, кто - в полицаи да надсмотрщики концлагерей, а кто и в российскую армию, бо там больше и без задержек платят да лучче кормят, одевают и обувают.. Но ни одна бандеровская падла так и не захотела служить в украинской армии!
RE: RE: Собирается украинец на войну. Мать хлопочет, собирает ему теплые вещи, спрашивает, - куда письма писать?
Пишите мамо сразу у плен!

Мой друг - украинец. Так его его мамаша бросила - и ушла с кобелем каким-то! А вообще-то, "собирается украинец на войну. Мать хлопочет" можно уже останавиться - анекдот готов: украинцев на войну обычно собирают не матери, а рядовые русские солдаты. Украинцы-то по званию как минимум сержанты. А то и офицеры!

Я знаю и украинцев генералов, и маршалов, и наркомов/министров обороны. Даже СССР руководило трио украинцев: Хрущёв-Брежнев-Черненко.
Опровергнуты слухи о смерти Януковича.
"Просто овощ", - констатировали медики.
RE: Хороших тещ нет даже в сказках.

Сколько хочешь!
-Кто стучится в дверь ко мне?
-Октябрёнок Стецько Петя!
-Тра-та-та, тра-та-та! - автомат ответил.
Пионер едет в автобусе, заходит дедушка - бывший комсомолец, бендеровец, охранник бренжев и т.д. и т.п.
Дедушка:
- "Апчхи"
Пионер:
- Будьте здоровы.
- Огромное спасибо.
- Огромное пожалуйста.
- А ты не поясничай.
- А ты не чихай.
- Вот мы в вашем возрасте...
- Пошел ты #$$$#!!!
Алгебру я сдал на четвёрку... Так препод и ездит на этой "четвёрке".
Донецким не нравится, что их новый губернатор с западной Украины! Ну и что - у нас в России вся страна под питерскими ходит...
16
.... в ответ на:
"Обращение русскоязычных к Президенту Путину. Уважаемый господин Путин!
Нас в Германии более 5 миллионов русскоязычных. И здесь нас ущемляют: заставляют работать. А самое главное заставляют говорить на немецком. Во всех организациях, в магазинах, в школах, на работе. Мало того даже дети в детских садах должны говорить по немецки. Спасите нас, введите армию!"

ВВП:
"Ваше заявление принято к сведению. Рассмотрим и примем меры, в следующую Олимпиаду!"
Авторитет Януковича ничтожен, - сказал Дмитрий Медведев
Уважаемые украинцы! Не моё дело вам указывать, под кого и как ложиться. Но когда посол США как редиску на базаре выбирает, кого поставить у вас премьером, не надо говорить о национальной гордости и независимости. Вы это проглотили. Так же как Меркель побухтела и пошла туда, куда ее этот же посол послал. Поэтому вам самое место в ЕС. Естественно, Штаты на этом не остановятся и дожмут Россию. Путин, к сожалению, не вечен и вероятность того, что преемники все просрут, очень велика. Достаточно на Украину посмотреть. Вырастет поколение с промытыми мозгами и мы вместе будем умиляться гей парадам как высшему проявлению демократии, будем жить от кредита до кредита и радостно срать на могилах советских солдат, поскольку нам вдолбят "правильное понимание" второй мировой войны. Подождите максимум одно поколение. Ну а когда все ниточки от этого мира будут в руках у дяди Сэма, до кого-нить в Штатах допрет, что пиар с демократией и правами человека не очень-то нужен. Государственное устройство а-ля Ливия или Гондурас дешевле обходится. И как финал - в мире будет 150 гондурасов и США.

Так что Путин - всего лишь мелкая неприятность на пути к мировой гондурасии. Потерпите малость.
По результатам последнего Крымского похода у России появился шанс потерять все европейские территории. Теперь географическая граница Европы и Азии может пройти по Днепру.
- как Россия готовится к войне?
- так смеются, так смеются, что ввели цензуру на сайте анекдот.ру.
Олимпиада, долженствующая продемонстрировать силу духа титульной нации... Набирающая мощь страна, поднимающаяся с колен... Гениальность ее руководителя... Просьба о помощи от соотечественников, компактно проживающих на лакомом кусочке соседней страны... Ввод туда войск для защиты соотечественников и аннексия территории... Вопли и протесты "великих держав", аресты несогласных граждан...
О чем это я? Ах, да! 1938й год, Чехословакия, судетские немцы...
4 марта белорусский правитель поздравил телеграммой Бориса Моисеева с 60-летием. Батька отметил, что неоднократно встречался с певцом и является его страстным поклонником. Василь Лукаш
Самый смешной анекдот за 24.03:
Немного о человеческой логике:
1 из 4 ДТП происходит вследствие пользования телефоном за рулём.
Люди: ну, со мной такого не случится!
Шанс выиграть в лотерею примерно 1 к 302 575 350.
Люди: ну, в жизни всякое случается, авось повезёт!
Рейтинг@Mail.ru