Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
30 марта 2014
Копии историй
Меняется каждый час по результатам голосования
Типичный весенний Волгоград. Грязь, овраги на дорогах. Еду на автомобиле домой. Вдоль дороги идут два сорванца лет по 10. Приближаюсь к ним, филигранно объезжая ямы и ухабы, словно капитан Старк метеориты. Как вдруг эти два пацана уходят по пояс в одну из ям. Я остановился, вдруг помощь какая потребуется. Так один из них, мастерски выбравшись из ямы, подбегает к открывающейся двери моего авто с криком: - Дяденька, пришлите нам запись с вашего регистратора! Нам для Youtube!..
Услышал разговор идущих из школы детей младшего школьного возраста, лет семь-восемь: - А прикинь, если б на телефоне клавиатура была, как на компе? - О, вообще бы прикольно было! А че, клево же в кнопки тыкать, а не тупо в экран!
Инопланетяне могут напасть на Землю в ноябре 2025 года, рассказали американские астрономы. Они заметили странный объект из другой звёздной системы. Его размер - около 24 километров, что больше Манхэттена. Он движется в сторону нашей планеты. По мнению учёных, это не просто космическое тело, а хорошо замаскированный корабль, созданный другой цивилизацией, и их намерения вряд ли дружелюбны.
Дождались, суки, пока Брюс Уиллис занемог! Раньше не совались, ссыкло зелёное!