Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30 апреля 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В Штатах хотят издать новейшую Библию, где вместо Бога будет Госдеп.
Логика хохлов хуже, чем у баб: то они заявляют, что на них и на фашистскую Германию напал СССР, то они объявляют себя победителями над Германией.
Я работаю. Зарплата 35 000 рублей. А в Москве у безработного отобрали сумку с 20 миллионами рублей пособия по безработице.
Когда недоумок, остро страдающий от комплекса неполноценности, пытается самоутвердится - это примерно то, что творит украинская власть.
- Ну чё, православные! - обратился русский витязь Херург к русским богатырям-байкерам, - Есть ещё косметика в косметичках? Не посрамим землю Русскую? Прорвёмся в Гейропу???
5
- Мы выведем 1-го мая миллионы людей ! – заявил лидер КПУ Симоненко, и тихо добавил: - на пикники…
6
Происшествия:
Группа сварщиков специального назначения совершила ремонтные работы в одном из автомобилей путинского «гуманитарного конвоя» в Ростовской области на подступах к Донбассу…
В результате детонации «гуманитарки» уничтожены более 30 грузовиков и четыре окрестных деревни.
7
одна из причин отказа въезда "волкам" в ЕС - среди них были буряты на танках...
8
Сегодня впервые послушал Батырхана Шукенова...

Мда уж. Хорошо, что он умер.
9
Лучшим экономистом года был признан неизвестный Московский кандидат Экономических наук Владимир Путин, который выдвинул целых три гениальных гипотезы:

1. Если цены на нефть упадут до 80 долларов за баррель, то мировая экономика обвалится.
2. Цены на нефть не могут опустится до 0 долларов за баррель.
3. Это хорошо, что за доллар дают больше рублей.
Скромный экономист отказался от причитающейся ему премии. Он экономит на всех и всем: работает на двух работах и недавно даже урезал себе зарплату на 10%.
Уметь иронизировать, это пятая ступень интеллекта, правильно понимать иронию, восьмая.
Сказки лгут! Трех желаний не нужно. Согласно современной логистике, чтобы удовлетворить все свои желания, достаточно исполнения одного.
(Желания исполнения всех желаний).
Почему в Европе не пускают наших байкеров?
Синдром Т-34!
На следующих выборах президента предлагаю кандидатуру Ким Чен Ына.Вот тут то и будет мотивация на порядок!
Дополнить план празднования 9 мая: 1. Запуск салюта с орбиты Земли с первой космической скоростью!

Вчера<< 30 апреля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 01.04:
Книга получается хорошей, если автор действительно знает то, о чём пишет. Фильм получается хорошим, если сценарист, режиссёр, актёры хотя бы отчасти пережили то, о чём рассказывают. Поэтому лучше всего у киношников выходят фильмы про истеричных дегенератов, алкоголиков и проституток, а хуже всего - про добрых честных людей, хорошо делающих своё дело.
Рейтинг@Mail.ru