Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29 июня 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
- Как узнать точное количество людей в Крыму и на Донбассе, которые нас искренне поддерживают? А то все эти 95% сделали как на моих выборах.
- Очень просто Владимир Владимирович! Гаагский трибунал начинает прием заявлений от граждан с жалобами на Россию за ее агрессию в Крыму и на Донбассе. Будут присуждать компенсации из арестованных активов Российской федерации, вашего ближайшего окружения и ваших личных швейцарских счетов. Вот кто из проживающих в Крыму и на Донбассе не напишет в Гаагу жалобу, тот настоящий патриот России.
- Дима, а какой размер компенсации?
- От 50 до 200 тысяч евро, Владимир Владимирович.
Украинские СМИ зафиксировали одновременное пребывание Путина сразу в двух местах, на Алтае и в Кремле. РЭБ это не игрушки, сказал прессекретарь Путина. Главное не пугайтесь. Все еще впереди.
Меня не посадили на грант и не увезли. Я тупое никому не нужное существо без будущего. Спасибо, что объяснили.
Когда говорит Путин, Жириновский нервно курит в углу.
Обращение к ряженному Александру Залдостанову по кличке «Хирург». От американского байкера.

Пишу тебе это послание, не знаю, может как-то через перепосты и дойдёт.
Ознакомился с твоими глубокими мыслями насчёт Сталина и какую великую страну он отгрохал, на остатках которой по твоим словам все живут.

И понял я какой же ты всё-таки патриот своей, построенной на черепах твоих соотечественников, загубленных Сталиным, страны.
Так вот знаешь, как истинный байкер, не люблю и не приемлю я двуличие в любой форме и образе. Не принято так в нашей среде. А посему настоятельно рекомендую тебе и группе твоих почитателей избавиться от всех «Харлеев», потому как продукт это пиндосский. С любовью и гордостью каждый байк, собраный вручную американскими рабочими, где каждый двигатель имеет клеймо мастера, который индивидуально его собрал. А то как-то не настоящий патриотизм получается. Также избавьтесь от японских, итальянских и немецких крузеров, если такие есть в наличии. Как-никак фашистско-самурайско-нацистский продукт. Деды, не забывай, против них воевали! Где уважение к дедам?

Туда же идут переделки «Днепра» как жидобандеровской марки. А усаживайте свои задницы на «Уралы», «Восходы» и прочий совковский металлолом, который пол-дня ездит, а два дня надо чинить.

Ваш внешний вид, передраный с образа американских байкеров, тоже является актом непатриотичным и голимым плагиатом. Вместо кожаных курток и жилетов цепляйте косоворотки и ватники. Снимайте американо-ковбойского стиля кожаные с металлическими акцентами сапоги и надевайте кирзачи.

Потому что, когда настоящие байкеры — ветераны вьетнамской войны в Америке эту культуру формировали, байкеры советские на «Уралах» с коляской картошку на базар продавать возили. Вот и следуй традициям — х#ли ты под пиндосов «косишь»? Хочешь быть как «Hell's Angels»? Тебе с такими моральными качествами до них очень далеко. Они с такими как ты won't ride together.

Назвался грибом — полезай в кошёлку! А то вырядился как пиндос и за базар как бы не отвечаешь! Actions speak louder than words!
Такие двойные стандарты в среде настоящих, а не ряженных байкеров, неприемлимы и не одобряются братством.
" Ride Hard Or Die!" (с)
5
Влюбленные в Путлера россияне мужского пола почему-то считают себя гомофобами...
6
Главарь ЛНР Игорь Плотницкий, еврей по национальности, выступил с лекцией «Современная Украина как фашистское государство нового типа» перед студентами в Костромском университете. Там террорист заявил, что слово «Евромайдан» произошло от евреев — «нации, которая сейчас в своём большинстве возглавляет Украину».
В мире нет бойца смелей, чем напуганный Плотницкий-еврей!
На всей территории США разрешили гей-браки. Теперь резко возрастёт количество поездок российских пидоров: депутатов, артистов, богемы в Америку для заключения браков и проведения там медового месяца.
Сегодня в новостях: "Здание Госдумы в Москве с наступлением темноты было подсвечено цветами радуги…"
Комментарий бати: "Можно подумать, до этого никто не знал, что там сплошные пидоры сидят".
Продолжение лучшего анекдота 2014 (Как сказал старый казак: если украинцев пошлют воевать с русскими, надо стать на границе спина к спине..) Послали русских...
На проведение Европейских игр из госбюджета Азербайджана выделено более 5 млрд долларов. Журналисты утверждают, что такие игры – это удел мощных стран с авторитарным наследием, другие просто не потянут. За право проведения следующих Европейских игр борются между собой Россия, Казахстан и Беларусь. Комментируя довольно высокое место нашей страны в медальном зачёте, пишущая братия ещё раз подтверждает мысль о прогрессивности нашего строя. Василь Лукаш
- Что общего у баскетбола и биатлона?
- По словам наших комментаторов, и там, и там мажут. Василь Лукаш
Под Минском завершился чемпионат Европы по рыбной ловле. Победу в очередной раз одержал один местный лысый и усатый рыбак, опять вытащивший сома весом 57 кг. Василь Лукаш
зашел в твиттер, а тут по колено ваших шуток про Сочи
Пришла девушка к Золотой Рыбке и просит:
-Золотая Рыбка,дай мне 1 000 000 000 рублей!
-Да.Хорошо.Будет тебе...А,что ты пожелала?
Ответьте только себе и больше никому другому на вопрос:
кто является автором трёх гениальных экономических гипотез приведенных ниже?

1-ая гипотеза. Если цены на нефть упадут до 80 долларов за баррель, то мировая экономика обвалится.
2-ая гипотеза. Цены на нефть не могут опустится до 0 долларов за баррель.
3-ья гипотеза. Это хорошо, что за доллар дают больше рублей.
Простая арифметика.
Совсем недавно количество ЛЮДЕЙ на Роиссе составляло 35 чел. Из них нормальных - 5 (пятеро!).
После гибели Немцова нормальных осталось четверо. Только так рейтинг пуйла смог подскочить до 89%.
Остальные 140 млн - это ходячие желудки.
17
ОПОЛЧЕНЦЫ ЛУГАНДОНА

ОПОЛчукчи
ОПОЛчурки
ОПОЛчеченцы
ОПОЛоумевшие русские
О ПОЛ ударившиеся местные жители
18
Самый смешной анекдот за 16.04:
Мужчины выносливее, чем женщины: женщина полежит немного - и не выдерживает, идёт что-то делать. А мужчина лежит себе дальше, терпит.
Рейтинг@Mail.ru