Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
19 декабря 2015

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Даже рано утром 1 января граждане России встали пораньше и помониторили цены на нефть
«Черный ящик» сбитого Су-24 вскрыли в прямом телеэфире те же люди, которые в 2012 году имитировали честные выборы в 2012 году под вебкамеры у всей страны под носом
Наконец-то выяснилось где те 3 миллиарда, которые Россия дала Украине в качестве кредита в декабре 2013 года -они были вложены в Крым Унуковичем сразу же при получении денег.
СПЧ напомнило мэрии о праве москвичей на митинги, в свою очередь администрация президента напомнила Собянину о возможности утраты доверия...
Предположим, что президент издал 3 указа:
1. По которому максимальный доход депутата госдумы не должен превышать 30 кратный размер средней российской пенсии. Независимо от количества комитетов в работе которых депутат принимает участие и независимо от того какие фракции или группы в составе госдумы данный депутат возглавляет. Месячный доход депутата <= 30 средне-российским пенсиям.
2. Премьер министр России не может иметь совокупные выплаты более, чем в десять раз превышающую средние совокупные выплаты, получаемые сотрудниками кабинета министров, получаемые как сотрудниками министерства.
3. Руководители государственных корпораций и предприятий не могут получать совокупные выплаты более, чем в десять раз превышающую средние совокупные выплаты получаемые их сотрудниками от корпораций и предприятий ими возглавляемых.
И руководители государственных корпораций будут озабочены доходами своих сотрудников, а министры начнут думать об уровне жизни своих сотрудников.

Ну, а депутаты? Трудней всего поверить, что депутаты госдумы начнут думать об уровне жизни пенсионеров. Скорее депутаты госдумы примут закон, по которому всех лиц пенсионного возраста нужно живыми закапывать в землю, если данное лицо ранее не было депутатом государственной думы. Ну а бывшим депутатам льготы, и повышенные пенсии для соблюдения статуса.
Для остальных похороны живьем, что депутаты и готовят для женщин, поскольку мужчины, за редким исключением до 57 не доживают, а пенсионный возраст у мужчин 60. Нужно для женщин поднять до 60 и они тоже перестанут доживать до пенсии.

Заметим, что средняя зарплата депутата госдумы 800 000 рублей в месяц, а средняя пенсия чуть больше 10 000, то есть один депутат бюджету обходится намного дороже 80 пенсионеров. Там еще кабинеты, специальное снабжение, персональные автомобили. А за всем этим...
Навеяло:
Мало кто знает, что когда был изобретён факсимильный аппарат (факс), в России всё ещё было крепостное право. Патент на изобретение был получен в 1843 году.

Еще меньше кто знает, что рабство в США было окончательно отменено только 13 февраля 2013 года, когда штат Миссисипи ратифицировал 13 поправку. А в России рабства вообще никогда не было.
Страшнее пятницы 13-го может только вторник 31 декабря.
Особенно, если он четверг...
У Америки операции "Буря в пустыне", "Шок и трепет"...
А у России в Сирии оказывается это вообще учения.
8
Долгое время специалисты Счетной Палаты разжевывали Председателю, что такое секвестр. В итоге она объявила о его деструктивности.
Пресс-секретарь президента Митька Песков опроверг информацию о том, что компания-оператор системы «Платон» принадлежит сыну Аркадия Ротенберга Игорю:
- Это совместное предприятие. Игоря и его отца Аркадия Ротенберга – ближайшего друга Владимира Путина.
Сейчас мало кому интересно, что такое телевизионная развертка. Но даже тем кто знает, большим сюрпризом оказывается, что в панорамных камерах луноходов была не электронная, а МЕХАНИЧЕСКАЯ развертка !
Теперь поверил,что провидцы существуют-ведь написал же поэт слова песни" Ну-ка, ЧАЙКА, отвечай-ка, друг ты или
или нет?" Слова В.Лебедева-Кумача 1938 год.
Победитель "Евровидения" Кончита Вурст хочет приехать в Россию, поблагодарить россиян, которые в голосовании поставили его на 1-е место, и встретиться с президентом Путиным, которого он считает очень привлекательным мужчиной! Кончита призналась, что хочет, как Депардьев, получить российские гражданство и две квартиры.
Настоящий россиянин-патриот должен быть похож на Путина:
развестись со своей женой и завести любовницу-спортсменку!
Удар турецкого F-16 пришелся под хвост Су-24, где был самописец ...
Из восьми плат «чёрного ящика» Су-24 три оказались полностью разрушены.
Причём, именно те, на которых был записан маршрут полёта.
- Жора, давай сходим в театр. Там сегодня дают "Лебединую песню".
- Сегодня не могу. Буду слушать выступление Путина.
17
тренд 2016 -Валуев с гранатом.
18

Вчера<< 19 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 14.04:
Не спрашивай, что государство может сделать для тебя. Лучше спроси, могло бы оно этого не делать.
Рейтинг@Mail.ru