Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
09 февраля 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
На гостелеканале «Россия 1» телеведущий Дмитрий Киселев назвал корпорацию BBC «помойкой» за фильм «Третья мировая война: в командном пункте», в котором Россия выступает в роли агрессора.
Всем известно, что Д.Киселев – главный российский спец по помойкам, грязи и лжи. Достаточно вспомнить грязную ложь Д.Киселева о том, как в Славянске бандеровцы распяли трёхлетнего ребёнка на доске объявлений.
Глава МИД России Сергей Лавров имеет тбилисские корни, отец его - грузинский армянин по фамилии Калантаров. Теперь понятно, почему ключевые посты в российском МИДе заняты армянам, и понятна причина того, что в позиции Москвы нет продвижения в карабахской проблеме. «У меня тбилисские корни, потому что мой отец оттуда, во мне течёт армянская кровь и никакая другая!» — заявил Сергей Лавров-Калантаров в Ереванском университете.
В «Natura Siberica» заходила жена Дмитрия Медведева. Во время визита важной дамы спецслужбы оцепили весь универмаг. Она зашла, купила товара на 300 тыс. руб. и рассказала, что Димка очень любит шампуни c медведем.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сюжет телеканала "Россия", в котором говорилось об участии в операции в Сирии чеченского спецназа. Ранее сам Путин утверждал, что на стороне ИГИЛ воюет несколько тысяч россиян.
Из российских СМИ: «Иран планирует отказаться от торговли нефтью за доллары».
Неужели иранцы перешли на российские рубли?
В Ленинградской области инспекторы ГИБДД в результате погони задержали пьяных дачников на БТРе. В Западном военном округе заявили, что бронетранспортёр не имеет никакого отношения к ВС. Позднее выяснилось, что этот российский БТР прибыл из Новоросии.
- Почему подорожало "Натуральное экологически чистое 100% сливочное масло Доярушка"?
- Потому что повышен акциз на нефть и на пальмовое масло.
Богатым в России становится тот, кто ворует у государстве быстрее, чем оно у него!
2016-й год - падают дождь, снег, ледяные глыбы, цены на нефть и газ, рубль, акции, банки, рейтинг, нравы, ракеты, бомбы, вертолёты, самолёты, кукурузники, спутники, метеориты, дома, лифты, балконы, альпинисты, самоубийцы, экономика, зарплаты, пенсии, пособия, доходы и уровень жизни россиян.
У Путина родилась внучка, назвали в честь дедушки - Гнида!
Обявление для женщин: Мастер на все руки поможет настроить скрипящую кровать и наставить новые рога мужу.
Здесь допущена опечатка в:
"Некий бизнесмен выпустил книгу под названием "Как я стал миллиардером". Разумеется, её быстро раскупили. Но книга начиналась словами: "Когда я стал миллиардером...""

Должно быть:
"Некий бизнесмен выпустил книгу под названием "Как я стал миллионером". Разумеется, её быстро раскупили. Но книга начиналась словами: "Когда я стал миллиардером..."
Читая у Владимира Вишневского афоризм: "О Ленка, ты ушла на повышенье…"
показалось "От Ленина ушла на повышенье". Подумал это о ком, о Крупской что ли?
- Петька! Казаки к охране судов приступили?
- Приступили, Василий Иваныч!
- Так какого ж хрена мне Фурманов с флотилии звонит, что до сих пор нету никого?
14
Говорят, парижские таксисты тоже считают, что в России дебильное правительство и не хватает Сталина.

Вчера<< 9 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 09.03:
Взрослая - это когда понимаешь, что после твоего отказа уговоров может и не быть.
Рейтинг@Mail.ru