Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
20 мая 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
"Ахахаха!!!! Кто такое придумал - река Днепр и город на ней тоже Днепр", - пишут возмущённые москвичи, живущие в городе Москва на реке Москва.
В Брянске, где школьников кормят на 7 руб. в день, сожгут 60 тонн польских яблок. Детям реально лучше ослепнуть, чем смотреть на этот пиздец.
Следователь: здание ФСБ на Лубянке имеет культурную ценность, поскольку там «содержались под арестом выдающиеся деятели культуры»
Вода холодной не бывает. Никогда. Если вода холодная, то она твердеет и превращается в лед. Но в любом льду всегда можно прорубить прорубь. В проруби вода всегда теплая. Пока не затвердеет.

(С) Виктор Суворов
На жаргоне спортсменов велосипедистов групповое падение во время шоссейных гонок называлось "жареное мясо".
Сара, не делай мне анализы, я за себя знаю без твоего авторитетного мнения!
Если нефть опять поднимется в цене до 100 баксов, то даже в селе нужно будет ходить в противогазах из-за количества автомобилей.
Красивый умный хороший
Немцы умеют снимать художественное кино :)
Если у Знарка чешется бляха на ремне, это может означать только две вещи - наши проиграют или наши выиграют. В хоккее нет ничьих.
Делить шкуру неубитого медведя - это возможно на перспективу. А некоторые умудряются делить шкуру неубитого мамонта.
Вычислить свой IQ несложно. Возьмите число 150 и вычтите из него курс доллара, при котором вы поняли, что Путин ведет страну к катастрофе.
вовочка смотрит ужастик и вдруг голова монста выскочила из телевизора.вовочка резко повернул голову и смотрит .марья иванова тстоит вместе сучёным и говорит: вовочка почему смотриш телевизор в школе.учёны говорит а откуда воняет какашками.
Предлагаю в Крестах Дацика и Павленского в одну камеру поместить. Можно даже ставки делать - кому рожу набьют а кому мошонку к полу прибьют и рот колючей проволокой зашьют.
Самый смешной анекдот за 19.03:
Почему в американских фильмах есть этот прикол, когда кто-то даёт взятку с фразой: "Может, мистер Франклин поможет тебе поменять мнение?". А у нас никто не протягивает косарь, типа: "Может, князь Ярослав сделает твоё решение более мудрым"?
Рейтинг@Mail.ru