Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
22 июля 2016
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
В Сургуте на сорокаградусном морозе мальчик, с помощью водяного пистолета, нанес 20 колотых ранений приставшему к нему гопнику.
Если бы у меня была возможность задать вопрос президенту, то он звучал бы так: "Владимир Владимирович, ну на каком своём сроке президентства вы наконец-то поднимите уровень жизни с прожиточного до зажиточного?".
Молодой человек с айфоном остановился, чтобы прикурить у дворника. - А что, отец, - спросил он, затянувшись, - покемоны у вас в городе есть? - Кому и кобыла покемон, - сдув пепел с папиросы, подмигнул дворник.
13
Молодой человек с айфоном остановился, чтобы прикурить у дворника. — А что, отец, — спросил он, затянувшись, — покемоны у вас в городе есть?
Распределили на подводную лодку лейтенанта. Спустился он в центральный пост, собралось командование (командир, старпом, зам, помощник и т.д.). Спрашивают: - Ну что, лейтенант, умеешь? Отвечает: - Умею с закрытыми глазами любое количество водки на любое количество стаканов поровну разлить. Командир старпому: - Бутылку водки в центральный пост и семь стаканов. Завязывают лейтенанту глаза для чистоты эксперимента. Он берет бутылку и одним махом разливает по стаканам. Точно поровну. Командир обводит всех строгим взглядом и говорит: - И чтобы никто не проболтался, иначе в штаб заберут.