Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
02 октября 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Музыкант Ролдугин продемонстрировал виолончель работы Страдивари стоимостью 12 млн долларов, о которой рассказывал его друг Путин. Имя Ролдугина стало всем известно после публикации панамского досье о причастности президента РФ и его приближённых к схемам по отмыванию денег и уходу от налогов. Офшорные компании, принадлежащие Ролдугину, получали сотни миллионов от RCB Bank (кипрская дочка ВТБ). Из официальной российской таможенной статистики следует, что в 2015 году в Россию были ввезены смычковые инструменты общей стоимостью 75 тысяч долларов. Значит, виолончель Ролдугина – это ещё и контрабанда.
Крушение Boeing:
А российский локатор зафиксировал вину Украины!
После новости в СМИ, что президент России Путин является «большим потребителем йогуртов Activia», продажи этой фирмы в России возросли на 89,9 %.
«Я хочу пожелать вам всего доброго. Ты чё такой серьезный? Не верит…»
В 2016-м году Шнобелевскую премию разделят на двоих:
1. «Будем мочить в сортире!», «Наших военных в Крыму нет!», «В Донбассе против украинской армии воюют шахтёры с отбойными молотками и трактористы с гаечными ключами».
2. «Денег нет, но вы здесь держитесь!»
В магазинах Стокгольма висят таблички: "Не воровать, снимают камеры". Написаны на одном единственном языке - на других таких нет. Угадайте, на каком?
Места на галерах – только своим, надёжным гребцам!
У Путина возле психушки сломалась машина, пока машину ремонтировали, он вышел подышать свежим воздухом. Тут ему псих из окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска и уехал. Рассказывает Медведеву, псих из окна мне кулак показал, ну и я ему, он мне два, а я у виска покрутил. Псих у себя рассказывает: «Путина видел. Показываю ему - держи крепче Россию. Он показывает - держу. Я ему - двумя руками держи, а он мне - "мозгов не хватает".
Аист, который несёт младенца в Россию, не смотрит ребёнку в глаза.
Вышло распоряжение правительства РФ птицам на зиму вместо Турции и Египта лететь в Крым.
В Англии ограниченная диктатура монархии, а в России ограниченная демократия народа. Как бы эти ограничения поменять местами в России.
Кремль объявил тендер на 5 млрд долларов, суть контракта представить доказательства подбития донбасского Боинга атакой украинских белых ворон.
12
ЗАПАД ПОСТОЯННО ЗАНИМАЕТСЯ ДЕРЪМОНИЗАЦИЕЙ РОССИИ.
WADA хочет отменить решение о запрете "милдроната" для больных хроническими заболеваниями спортсменов.
Расходы на военную операцию в Сирии составили не менее 58 млрд руб. Это позволит правительству не повышать россиянам возраст начала пенсионных выплат.
Она искоса просматривала на Светлакова и Белого и только после их реакции принимала решение не смеяться.
Мигель часто во время обучения танцам чешет и поправляет свои яйца, хотя считает себя не плохим танцором.
Ольгу Бузову чёрт попутал. Придя на передачу Танцы она так долго смеялась, что остановилась только на передаче Камеди Баттл.
Широк круг личных друзей у честного Путина: Вот засветился ещё один друг аж с детства - олигарх и бывший мясник Пётр Колбин. А сколько таких друзей пока ещё в тени?
Патриарх Кирилл заявил о необходимости строительства новых храмов, 200 только в одной Москве… Семьи попов, как правило, многодетные – всех поповских детей приходами надо обеспечить.
Власть реквизирует у коррупционеров миллиарды – а денег в бюджете что-то от этого не прибавляется.
Барак Обама пожаловался, что за два срока службы президентом он еще больше стал сквернословить. И добавил, что в Белом Доме есть еще два человека, которые еще похлеще его матерятся. Но мы не виноваты, это все русские научили.

Вчера<< 2 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 05.04:
- Вот ты тоже врач, а почерк красивый.
- Мне некуда спешить, я патологоанатом.
Рейтинг@Mail.ru