Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
06 октября 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Чтобы груз проблем вас не раздавил, поллитра на грудь примите.
Уже больше тысячи миллиардеров записалось в очередь на секс-туризм в космосе за $250 тысяч - Там же не поймёшь, кто сверху, кто снизу и кто кого…
Блоггеров почитал – почитать Путина, Власть перестал.
Доказано, что 12 млн. бюллетеней за «ЕР» в урны вброшено… – Но почему-то молчит наша оппозиция, даже «Яблоко», которое из-за этого лишилась бюджетных дотаций.
История мира, это история грандиозных войн – а Путин хочет войти в историю... поэтому и воюем.
Честных политиков мало, а скорее всего нет – всё зависит от конкретных обстоятельств.
Washington Post: США изучают возможности удара по силам Асада в Сирии… - Поэтому Путин и завёз комплекс С300. Асад – алавит, их всего 10% … Экстрасенсы давно предсказывали, что Путин проиграет Сирию. Но он, похоже, готов развязать 3-ю мировую войну.
Как мы ловко своим плутонием америкосов на бабки развели!
Обама по своим загашникам уже собирает вонючие баксы, чтобы компенсировать наши миллиардные потери от санкций.
Путин плутонием принудил.
А умишка-то у нашего полковника будет поболее, чем у любого маршала!
Как он мастерски своим плутонием Америку на бабки кинул!
Путин посоветовал будущему главе государства, который в настоящее время учится в одной из российских школ, усердно учиться. А лет через 25…
Америка и Запад инертны и не хотят вводить новые санкции, но наш пострел умён, хитёр и изворотлив и всегда находит способ заставить их не только ввести, но и компенсировать наши потери!
Pu - плутоний
Он похож на крысу, загнанную в угол. Ибо санкции действуют, казна скудеет, петля изоляции всё туже стягивается на горле у грызуна и надо из угла как-то выбираться, кидаясь на окружающих.
За дикими условиями ультиматума угадываются тоскливые заклинания северокорейского типа. Мол, отмените санкции и дайте денег, а то сам не знаю, чего с собой сделаю…
«Если взять рынок крепкого алкоголя России, то в прошлом году было выпито около миллиарда литров водки, около 130 млн литров коньяка и бренди, около 50 млн литров виски, рома, джина, текилы, абсента и около миллиарда литров суррогатной продукции: 200 млн литров самогона, примерно 170 млн литров аптечных настоек, порядка 450 млн литров спиртосодержащих жидкостей. И еще не менее 200 млн литров кустарной водки. То есть вот этот сегмент огромен, и сделать с ним ничего невозможно, потому что в нем продукция стоит примерно в два-три раза дешевле, чем легальная водка. Таким образом, примерно 650 млн литров нормальной заводской продукции, но унижающей вроде бы человеческое достоинство, как-то — аптечные настойки и спиртосодержащие жидкости, будут замещены откровенно кустарной продукцией, в лучшем случае, самогоном. Через пару лет это может произойти. Рынок самогона вырастет у нас с 200 млн литров примерно до 800-900 млн литров в год, и вот тогда проблем со здоровьем будет гораздо больше».
Вадим Дробиз, директор Российского центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя.
По ВВП (не Путин!) экономика Америка в 16 раз больше, чем экономика России.
Да и политическая система Америки во всех аспектах выше, чем российский капитализм, замешанный на кумовстве и коррупции.
Россия превращается в Северную Расею, в изгоя.
Маленькая Пуська грозит Слону.
Депутат Думы Иосиф Кобзон заявил о том, что «Крым стал для России непосильной ношей. Россия потеряет не менее 200 миллиардов долларов из-за присоединения Крыма».
У нас всё делается через жопу.
Кроме детей.
Подсчитано, что закрытая часть бюджета на трёхлетку составит 9,68 трлн. руб. и возрастёт с 11,2% до 28,6% бюджета за счёт урезания социальных программ. Мы снова втягиваемся в военную гонку с в десять раз более богатым США... И скорее всего проиграем её опять. Опять наступаем на теже грабли.
В сказках царь ради счастья дочери готов полцарства отдать – в жизни Путин и ЕР ради счастья Родины ни за что половины голосов оппозиции не отдаст.
Почему бы не опубликовать цифры ущерба экономике РФ от санкций и контрсанкций? раз сказал "А"..или страшно за и так подающий рейтинг?
Главой администрации президена стал Кириенко, а главой РосАтома назначили Кисилёва
24
Не могу понять, почему Бузова ходит на Камеди Баттл и учится юморить, а Светлаков и Белый не ходят на Дом-2, чтобы научиться любить.
ХУ???
ЮЮЮ!!!
Москвичи и владельцы самостроев поделились мнением о готовящемся сносе...
Чаще всего в мнениях присутствовали словосочетания и слова: мэр, чукча, Собянин, отправим домой, в куске льда, на небо, к облакам, лишь бы сам не помер, с Белкой и Стрелкой в космос-пусть кормит их и ничего не трогает, в пробке похоронить, боролся с пробками да напоролся, кризиса нет, налоги с самостроев не нужны - мы и так богатый город...
Заходит мужик в Таиланде в массажный бордель.
Ходит мимо "аквариума", где девки выставлены.
Подбегает распорядитель : " Мистер, чем я могу вам помочь ?"
Мужик : " Отъебись ! Я только посмотреть..."
Не знаете, кто кому должен компенсировать ущерб от санкций и антисанкций? Все очень просто. Нужно утилизировать 68 тонн плутония, 34 тонны в РФ и 34 тонны в США? Нужно! Вот их и утилизируют: и в США и в РФ. Доставив его на МБР. И никого радиоактивными осадками не обделят: ни США, ни РФ. И даже всем остальным достанется. И, наконец, на планете Земля наступит мир. Некому станет воевать.

Когда дипломаты в атомном веке не умеют договариваться, зато клепают по 34 тонны атомных бомб - мир может настать только такой.
29
- Почему Путин требует от США снять санкции и заплатить за ущерб, хотя раньше утверждал, что санкции принесли России лишь пользу?
- Потому, что он хочет денег. И может применить ядерное оружие. Ваш Капитан Очевидность.
30
- Когда же преступная советская власть наконец разрешит нам обманывать ближнего?
- А вы понимаете, что после этого будет?
- Да. Я смогу обманывать других людей.
- А вы понимаете, что не только вы сможете обманывать других, но и другие смогут обманывать ВАС? А также что численность других воров значительно больше, чем ты и твои подельники?
- Я как то об этом не подумал.
31

Вчера<< 6 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 04.04:
Мы живем в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума. Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.
Эдуардо Галеано
Рейтинг@Mail.ru