Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
04 ноября 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Путин с советниками не понимает – нацмены русскими быть не желают. Гражданами Велокой многонациональной России, россиянами – Да.
Медленно, но уверенно Россия из скрепоносцев перерождается в спидоносцев.
Россия грозилась превратить пол мира в ядерный пепел и взять Киев за 3 дня, а сама медленно доходит от сифилиса и СПИДа…
Отрезанный хвост теннисистки Кузнецовой попал в тройку самых упоминаемых россиян в мировых СМИ, обойдя министра иностранных дел Лаврова и уступив только Путину.
Путин дал Сигалу российское гражданство, а Лукашенко – «чышчану маркоуку».
Диктор объявляет:
- Песня «Мы - русские». Музыка Фрадкина, стихи Френкеля. Исполняет Кобзон.
Россия похожа на тыкву для Хэллоуина: снаружи устрашающая морда, а внутри всё ценное вырезано, пустота, ошмётки мусора, и горит свечка.
4 ноября День народного единства и православный праздник Казанской иконы Божьей Матери. А как к нему относятся татары и мусульмане?
Блондинка Полонская много на себя взяла – Ленина с Гитлером поставила в один ряд.
У Кобзона, поющего на всех торжествах патриотичные песни – дочь и четыре внука живут в Лондоне. А ведь даже в самые худшие времена Кобзона Власть защищала всегда.
Мединский заявил, что самый главный национальный интерес России сейчас, чтобы он был министром.
11
Премьер РФ Д. Медведев приехал в Чечню и сказал своё коронное: "Денег нет! Но вы держитесь!"
А потом зубы вставил, извинился перед Кадыровым и бодро заявил: "Чечня - это круто!"
12
Странно... Геи, наркоманы, проститутки и нелегалы в Европе, а ВИЧ-эпидемия почему-то в России.
13
Смешные свежие анекдоты. Пришли свой!

Так анекдот в том, что три раза посылал, а они все еще в дороге...
Большинство умирает так и не увидев Париж – ничего страшного в этом нет, зато умирают на родной земле.
Константин Спахов, врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук предлагает стерилизовать руки окунанием в кипяток на 4-5 минут, так как обычное мытье рук с мылом приведет к загрязнению квартиры микробами при разлетании брызг
МОЛНИЯ! На границе с Украиной российские таможенники задержали фуру с 10 тоннами ВИЧ.
17
Сегодня День рождения С.Я.Маршака: "Россия - это такая страна, где надо идти только по дороге: один шаг в сторону - и попадаешь в трясину. А дороги прокладывает государство".
Обама - Верховный Главнокомандующий и кураатор Министерства юстиции. Эти два органа двенадцать лет содержат пыточные Абу Грейб и Гуантаномо.
И вот анекдот - Главный Палач США - лауреат Нобелевской премии...
Прихожу домой а кот с кошкой сексом занимаются.вот думаю может быть и мне тоже начать? Через пару недель у меня жена беременная а у кота
20

Вчера<< 4 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 03.04:
Я обожаю апрель за то, что вот выхожу из дома в теплой куртке, а навстречу бежит девушка в платье, кожаной курточке и сандалиях, мимо проходит солидная дама в шубе, а дедок в шортах загорает на лавочке возле многоэтажки. И все смотрят друг на друга как на дебилов.
Рейтинг@Mail.ru