Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
20 ноября 2016

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Наша рыба, начиная с головы, уже сгнила.
Теперь, начиная с головы, пора излечиваться.
"Русиано" – это 250 грамм водки без закуски.
Комментируя результаты президентских выборов в США, глава департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова заявила, что залог победы Дональда Трампа — еврейские деньги.
«Если ты хочешь узнать, что будет в Америке, надо с кем разговаривать? Надо разговаривать с евреями, само собой», — заявила Захарова, рассказывая, почему результаты выборов её не удивили.
Известная своими неудачными шутками, дипломат Мария Захарова начала разговаривать с «одесским» акцентом. «Они мне сказали: «Марочка, понимаете, мы конечно дадим Клинтон. Но республиканцам дадим в два раза больше. На Брайтоне наши люди все расскажут!» — заявила Захарова, сильно картавя.
В Санкт-Петербурге состоялся митинг против повышения тарифов на проезд в общественном транспорте. Люди выражали своё недовольство политикой местных властей – в том числа, большими расходами бюджета на строительство "Зенит-Арены".
Участники митинга обратились за помощью к новоизбранному президенту США Дональду Трампу – они несли плакаты с текстом: «Трамп, спаси нас!»
Великие яйца не дают подняться!
Женское тело мастера не боится!
Сначала нос в коксе, а потом задница в вазелине.
Вы бы хотели облизать свою любимую ВЕЗДЕ? Да. и че? Но там же воняет! Дура, я же сначала оближу.
Швейцарские военные лётчики очень храбрые и отважные, перед гражданским лайнером выёживаться. А перед Сушкой 33-й сможете? Не ссыкотно?
- Как стать героем?
- Ну, для начала надо в 16 лет убить первого русского...
10
Наблюдая действия Димасика нашего всего, по повышению благосостояния россиян, начинаешь с понимание относиться к решению Уральского областного Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, поставить "к стенке" Николая второго, казалось бы ни за что.
11
Ленин, 1917 г.

Приехал через враждебную Германию в воюющую с ней Россию. На немецкие деньги (с ними идет война!) организовал первую в мире цветную революцию (красную).
12

Вчера<< 20 ноября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 05.04:
- Вот ты тоже врач, а почерк красивый.
- Мне некуда спешить, я патологоанатом.
Рейтинг@Mail.ru