Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
06 января 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В Алеппо мы успешно разбираем любые завалы, а в Калининграде не можем убрать аварийный А321 с взлётной площадки. Не пора ли Путину заняться бардаком в своей стране.
Наконец-то российский производитель выпустил компьютер на базе российского процессора. Стоимость комплекта - не падайте - 200 000 рублей. Причём из всего комплекта российского только материнская плата, процессор и огромный деревянный ящик, в котором бережно упакован сам компьютер. В связи с чем у меня вопрос к производителю: сделан ли ящик из тикового дерева, сбит ли он золотыми гвоздями, и идёт ли в комплекте золотая монтировка?
Трамп нанял для охраны семьи и себя элитный российский спецназ – значит Трамп теперь в наших руках?
Ребёнок спрашивает 4 года смотрел мультик приходит и спрашивает к папе в нашей стране есть чудо машинки ? Папа отвечает да сыночек есть а кто их делает! РОССИЙСКИЙ-АВТОПРОМ

Вчера<< 6 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 01.04:
Книга получается хорошей, если автор действительно знает то, о чём пишет. Фильм получается хорошим, если сценарист, режиссёр, актёры хотя бы отчасти пережили то, о чём рассказывают. Поэтому лучше всего у киношников выходят фильмы про истеричных дегенератов, алкоголиков и проституток, а хуже всего - про добрых честных людей, хорошо делающих своё дело.
Рейтинг@Mail.ru