Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
23 января 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Не раскрывшееся кольцо на открытие олимпийских игр в Сочи предзнаменовало ряд в последствии осуществившихся событий. В какой же степени осуществится предзнаменование фейерверка на инаугурации Трампа.
Красивая инаугурация. Напрасно Божена Рынска не пошла на нее поболтать с Меланьей.
Джеймс... Джеймс Пьюрфой... Пью.
3
Воздушный транспорт перевозит до 10% пассажиров и грузов от общего числа, а железнодорожный транспорт, до 50%.
Однако существует только автомобильная инспекция. Поэтому в воздухе и на ж/д вытворяют, что угодно.
Раньше люди в России хотели, чтобы их дети стали космонавтами, а теперь хотят, чтобы стали "космонавтами". Но так
далеко не улетишь ...
Сделал японцу наколку "ТЕФТЕЛИ В ТОМАТНОМ СОУСЕ", сказал, что по русски это значит "НИ КОГДА НЕ СДАВАЙСЯ"
Путин: «У нас нет никакой и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма.(3 февраля 2016 года на встрече с предпринимателями) – а росту патриотизма способствуют войны.
Гворят, что Путин - бывший разведчик. Но что можно было разведать в Ленинградском КГБ и в Доме советско-германской дружбы?
8
СМИ "Вертолет марки "Робинсон р-22" удивил и напугал водителей, внезапно совершив посадку на 98-м км МКАД между Щёлковским и Ярославским шоссе. Выяснилось, что вертолет доставлял пассажира в аэропорт Домодедово, но из-за обледенения лопастей был вынужден сесть. Мужчина, чтобы не опоздать на самолет, поймал такси и уехал. Видео опубликовано на сайте youtube.com пользователем ."
Ты смотри! У буржуя мои проблемы! Я прошлый раз на автобус опоздал . Он у нас через нашу деревню два раза- утром туда, вечером обратно.
Прежде чем прилагать титанические усилия, расходовать последние золотовалютные запасы, проливать реки крови и тратить сотни тысяч человеческих жизней своих граждан, решая задачу по признанию в глазах других стран России великой, могучей и уважаемой, Путину надо посмотреть художественный фильм "Формула любви".
RЕ: Бог говорит украинцам:
— А давайте я вам Кличко подарю!
— А зачем он нам?
— Ну, москалей и негров бить будет.
— О, тогда давай два!

Интересно, где он негров на Украине возьмет...
Сами знали, кого выбирали. Обещанное-три срока ждут.

Вчера<< 23 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 16.02:
То есть, отнять у богатых и поделить между бедными - это шариковство, а отнять у бедных и поделить между богатыми, это нормально?
Рейтинг@Mail.ru