Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
25 марта 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
Из истории доподлинно известно, что Два Великих Мастера "ПОРЯДКА" Адольф Алоизович Шикльгрубер (Гитлер) и Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин) в сороковых пересажали Свидетелей Иеговы по концлагерям. Ну не подходили они под штампы крепкой и здоровой нации тех лет с песнями марширующих под партийными знаменами. Об этом как-то не принято было в СССР говорить - оставались те под запретом, да и религия, всё-же. Сегодня в новостях говорят о массовых обысках в их офисах в России, инициированных Министерством Юстиции. Я не понял, оно - что, хочет представить Путина всему миру Диктатором? Свидетели Иеговы запрещены в 30 странах, в числе которых Китай, Северная Корея, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан, Саудовская Аравия, Иран, Ирак и другие. Светочи свободы и демократии! Теперь, плюс Россия.
Самый смешной анекдот за 26.03:
Два олигарха судились за восемь миллиардов. Судья вынес вердикт взыскать эти деньги из бюджета.
Рейтинг@Mail.ru