Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30 мая 2017

Всякая всячина

Тексты, не попавшие ни в основные, ни в читательские, ни в повторные. Собираются и хранятся исключительно в научных целях. В этот раздел вы заходите на свой страх и риск. мы вас предупредили!

Меняется каждый час по результатам голосования
В советском монастыре проводится посвящение монахов в какуюЖто там степень, ну испытания разные, и до последнего этапа дошли три молодых монаха.
Последнее испытание:
Каждому на естество привязывается колокольчик, и по одному их запускают в комнату. А в комнате Ж девушки практически обнаженные танцуют, стриптиз, то, се.. Первого запустили Ж колокольчик сразу Ж дзыннь!!!
Настоятель ему: "Ты еще не умеешь себя контролировать. Иди, прими холодный душ и прочитай две тысячи молитв."
Запускают второго. Он держится две минуты, потом раздается тихий звон колокольчика. Настоятель отправляет его принимать холодный душ и читать тысячу молитв.. Подошла очередь третьего.
Зашел он туда, девушки танцуют вокруг него, практически все с себя поснимали, а монаху хоть бы хны. Ну, настоятель обрадовался:
Ж Молодец, ты достиг высшей степени самоконтроля! Теперь ты можешь пойти принять душ со своими товарищами, молитв читать не надо.
И тут раздался тихий звон колокольчика...
Хохлов и прибалтов можно вывести из совка, но совок из хохлов и прибалтов - никогда.
— Знаете, что сделает полиция США если...
— Знаете, что сделают в США, если президент с друзьями 17 лет будет страну пилить?
ВОТ И Е..ЛО ЗАВАЛИ!
3
Донбасс наш.
Русь общая.
4
Прекратите делать из anekdot.ru политическую помойку!
К вопросу о традиционной истории. Посмотрел типа исторический фильм «Жанна д'Арк». Обхохотался. Нас на полном серьезе хотят убедить, что какая-то немытая деваха пришла и всех победила. Ну, это как если бы в ставку Кутузова в Филях пришла крестьянка из соседней деревни и сказала: «Не бздите, генералы! У меня тут перерыв в сельхозработах нарисовался! Ща всё разрулим! Дадим Буонапартию просраться!» А те бы в ответ сказали: «Ну да, правда, ты уж, голубушка, не бросай нас, порули нами, убогими. Буонапартий только тебя и боится…»
Как только «царь» покинул Москву, так в столице разбушевался ураган!
А что будет, когда его отрекут от престола и навсегда увезут из страны?..
А вот интересно – всем тем дерьмом, которое Вальцман навалил России, он уже заработал себе право на дачу под Ростовом?
Хочется съязвить, что крымскотатарский хан Девлет-Гирей сжег Мск, поляки чуть позже сделали тоже самое, Наполеон - и тот спалил, а мы украинцы ленивенькие и пока не дошли, заставили природу за себя поработать, но не буду, не буду.
Э - #эмпатия
9
СБУ ГУГЛИТ Яндекс.

СБУ проводит обыск в офисах «Яндекс»
10
Логика российских законов именно такая: мы не можем исполнять свои обязанности, но вот ОНИ ДОЛБЯТСЯ В ЖОПУ!! ХВАТАЙ ИХ!!
Самый смешной анекдот за 03.02:
- Все-таки, мужчины и женщины мыслят по разному.
- Почему?
- Что будет, если я скажу тебе: "Ты дура, но я хотел бы заняться с тобой сексом"?
- Хам! Пощечину тебе и обижусь!
- Ну вот, а если ты мне скажешь: "Ты идиот, но я хочу заняться с тобой сексом", то я только обрадуюсь.
Рейтинг@Mail.ru