Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
02 июля 2017
Стишки - основной выпуск
Вполне согласен, даже с тещей, В согласье, в мире можно жить, И дружба тем сильней, чем больше Меж вами городов лежит…
давай мы сделаем планету чище, закроем свалки, вытрем дома пыль как сделать лучше способы мы ищем любая сказка превратится в быль но вот стою я возле мусорки раздельной и мое тело раздирает стон три варианта, ясно все предельно но б**дь, куда же мне выбрасывать айфон?
Те, кто думают, что голова нужна чтобы ею жрать... простим их, бога ради. Они льстят себе, ведь нам даётся голова, чтоб туда весь день могли другие гадить.