Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
У нас зелёная трава. У вас зима,мороз крепчает. Пост и холодная звезда Меж бледных облаков мерцает. Послал письмо и не дошло,- В Москве на почте неполадки. А что в других местах? Давно Хочу хоть чуточку порядка. А то ,как мамонты, трубим О достиженьях всевозможных... А почта просто смех один,- Письмо отправить невозможно.
Продолжение вчерашнего стишка про VPN ------------- Позвонил товарищ майор, Тяжелый был разговор. Объяснил в чем я виноват И делать что так нельзя. Сказал, что он мне как брат И в принципе мы семья. Сказал, он мне как отец, А может быть даже мать. Сказал прийти завтра в шесть И паспорт с собой взять..